30.05.2024 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К.

Работаю бухгалтером в клинике, моей задачей было найти поставщика качественного медицинского оборудования с демократичными ценами. Нашла сайт компании Медкомплекс АВК. Большой выбор оборудования для разных нужд, многие позиции сразу есть в наличии. Сделали перввй заказ, понравился сервис и оборудование действительно хорошего качества.

17.05.2024 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К.

Хорошая фирма. Всегда заказываем здесь стерилизаторы и мойки для эндоскопов в больницу. Медкомплекс АВК ни разу не подводил. Если и были какие проблемы по срокам или товару, то менеджеры помогали разобраться всегда. Бумаги все быстро оформляют. Ценят клиентов. Так что мне нравится у них заказывать то, что нужно.

16.05.2024 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К.

Обращался к Медкомплекс АВК два раза. Нужны были офтальмоскопы и стерилизаторы. Нормальная контора, знают цену времени. Менеджеры оперативные, не срывают сроков. К клиенту хорошее отношение. Большой каталог с разной продукцией. Почти все российского производства. Уверен, что ещё буду закупаться у них.

15.05.2024 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К.

Долгое время сотрудничаем с компанией Медкомплекс АВК. У родителей своя стоматологическая клиника, а я не так давно открыл свой массажный кабинет. Проблем с выбором поставщика не было, родители хорошо отзывались об этой компании. Заказ оформил по телефону, удобно и быстро. Забрать заказ можно на складе либо заказать доставку транспортной компанией.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МедКомплекс А.В.К.

Наша клиника решила расширяться, и открыть филиал с проктологическими и гинекологическими кабинетами. Мы уже закупались у «МедКомпелкс АВК», поэтому обратились вновь сюда. Заказывали мебель и оборудовании. Вышло относительно недорого, а качество шикарное. В первой клинике товары этого поставщика служат уже пару лет без нареканий, ни разу ничего не ломалось.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МедКомплекс А.В.К.

Нужна была большая закупка оборудования и инструментов, но не у всех поставщиков можно оформлять большие заказы, поэтому обратились к медкомплексу авк. Понравилось, как работают менеджеры, всегда были на связи и в случае чего, помогали. Поставщик не разочаровал, с удовольствием будем и дальше у них заказывать.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МедКомплекс А.В.К.

По рекомендации пришла к данному поставщику и не пожалела, надо было подкупить довольно большое количество инструментов и порадовало, что с наличием проблем не было. Также, у них довольно много косметологических товаров, есть как кресла, лампы, так и дерматоскопы, в дальнейшем планирую закупаться у них.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МедКомплекс А.В.К.

Работаю тут. Сказать, что все отлично либо наоборот – это ложь. Да, это сложно, потому что сама сфера медицина непростая. Но заплата и личностный рост по карьерной лестнице свое дело делают, и я пока тут. Зарплата вся белая, премирование, денежные выплаты на праздники.

26.07.2023 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К

Устроился в Медкомплекс авк недавно, пока все еще хожу под впечатлением от компании и работы в ней. Чувствую себя здесь уверенно и верю в стабильность – это и по сотрудникам-«старичкам» можно сказать. Без дела сидеть не приходится, задач всегда много и они интересные. Оплата состоит из оклада и процентов по результатам работы.
Не нашел

25.06.2023 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К

Я работаю тут уже в течении 2-х лет и рада, что смогла устроиться в такую компанию. В работе на первых этапах очень помогали коллеги, весь коллектив добрый, все в хороших отношениях. График такой же, как и было заявлено в описании вакансии, переработок нет. Зарплата выплачивается вовремя и без задержек.