19.03.2024 | отрицательный отзыв
ТрансЛинк

Я переводчик. Во первых, большие задержки выплат. Мне ничего не платят уже несколько месяцев. Одной знакомой задолжали почти за год. Во вторых, месяц назад столкнулась с тем, что редактуру мп стали считать по факту измененных знаков. То есть если ты прочитал 20 страниц и исправил одну, тебе посчитают только за одну. Никому не интересно, что ты потратил время на проверку остальных 19. Больше на таких условиях работать не хочу. Про ставки выше рыночных не верьте: они ниже рыночных. Руководство на письма не отвечает.
Разве что регулярные заказы

ТрансЛинк

Работала с этой компанией на ЧМ по футболу, это был классный опыт, остались самые приятные впечатления. Хотелось бы возобновить сотрудничество, одна из самых стабильных компаний на рынке осталась.
Мне все было ок

Агентство "ТрансЛинк"

В прошлом году меня пригласили для работы над международным проектом в качестве письменного переводчика, мне очень понравилось, не все заказчики сейчас продолжают работать с такими клиентами, ставка тоже устроила (по рынку и даже выше, смотря с кем работать). В этом году надеюсь тоже поработать с ТрансЛинк.
Я много читала негатива, хорошо, что не испугалась

ООО "ТрансЛинк"

В компании ТрансЛинк работаю с начала этого года, в качестве переводчика-внештатника. Самые лучшие устные проекты. Ставка в целом рыночная по моему сектору, очень приятные менеджеры, продолжу сотрудничество.
Пока нет.

19.02.2024 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

Работаю с ТрансЛинк на устных заказах (я переводчик китайского). Пока все устраивает. Надеюсь, продолжим сотрудничать. Читал много разных отзывов, но опасения, к счастью, не подтвердились.
В отзывах много, по факту для меня нет

29.01.2024 | отрицательный отзыв
ТрансЛинк

Работала в ТрансЛинк c 2020 года преподавателем, с прошлого лета начались задержки зарплаты, чтоб выбить зарплату ,преподавателям приходилось. а может, и сейчас приходится отменять уроки. И в один из таких моментов меня просто попросили оттуда. Зарплату за сентябрь неправильно посчитали. потом разбили на несколько частей, и последнюю часть в 4000 рублей никак не выплатят. Думаю, стоит о ней забыть. Абсолютно не рекомендую никому там работать!

22.01.2024 | положительный отзыв
ТрансЛинк

Компания ТрансЛинк мне нравится. Много заказов, всегда очень вежливые менеджеры, отвечают на вопросы и помогают, если что-то непонятно. Оплаты получаю, все нормально.
Для меня нет

22.01.2024 | положительный отзыв

Для меня нет

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Честно_о_гадах о компании ТрансЛинк

Некомпетентный HR перепутал вакансии, на первом этапе собеседования на прямой вопрос о должностных обязанностях ответил, что это составляет коммерческую тайну, её мне раскроет зам.дир. на втором этапе собеседования, зато сказал, что зп серая, наверное, это ни для кого не секрет, ну ок. На втором этапе собеседования ген.дир. с порога выставила меня дурой и начала поливать грязью, не дослушав мой рассказ о профессиональном опыте, утверждая, что я не обладаю никакими качествами, которые позволят мне работать в их бюро, на другой (!) позиции. Я так и не поняла, почему меня облили грязью, ...
Месторасположение офиса

10.12.2023 | положительный отзыв
Агентство "ТрансЛинк"

Сотрудничали по устным заказам с китайским языком в 2023. Никаких отмен за день до мероприятия, когда уже все спланировано, выплаты по графику. Можно работать.
Все в порядке, нет таких, чтобы влияли