28.02.2024 | положительный отзыв
лср

Присутствует корпоративная культура, предоставляют хорошее оборудование, всё по ТК РФ. График удобный, полноценные выходные дни, все переработки оплачивают, если вдруг они возникают. Для сотрудников проводят корпоративы, даже есть футбольная команда для увлекающихся, участвуем в различных турнирах между компаниями
Как инженеру мне не хватает большей свободы действия, каждый вопрос нужно согласовывать с вышестоящим руководством

20.02.2024 | положительный отзыв
лср

Большая технологически развитая строительная компания. Возможность карьерного, профессионального и личностного роста. Приятные люди в коллективе. Красивый уютный офис. Есть место для отдыха, обеда. На Новый год устроили сотрудникам классный корпоративный вечер с конкурсам и подарками. Я впервые побывал на таком...
Хотелось бы чаще индексацию зп

13.02.2024
ЛСР

Работаю в этой компании программистом 1С. Офис приятный, коллектив нормальный. Работы много, она достаточно интенсивная у меня, так как занимаюсь множеством интересных проектов по внедрению программы.
Нет возможности уйти пораньше с работы или на удалёнку.

28.12.2023 | положительный отзыв
ЛСР

В этой компании мне работать нравится. Пришла недавно, но уже вовсю применяю имеющийся опыт. Ну и новому учусь, так как делаю сотрудникам несколько видов начислений. Добираться мне удобно, так как офис находится в центре.
Иногда приходится оставаться что-то досчитать и отправить, но стараюсь задержками не злоупотреблять.

15.12.2023 | положительный отзыв
ЛСР

Я второй год работаю юристом в этой компании. Люблю работу с четкими задачами, здесь с этим все окей. Приходят иногда ко мне с очень интересными запросами - решаем!
Иногда повышенная многозадачность напрягает, но ничего не поделаешь, быстрее решу вопрос, быстрее к следующему интересному проекту перейду.

14.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Группа ЛСР

Прекрасный коллектив, соевременная опалата труда, поддержка руководства, постоянные треннинги.
ДМС оплачивают не полностью.

12.12.2023 | положительный отзыв
ЛСР

Нравится динамика развития и цели компании. Запускается много новых интересных проектов. Руководство идет в ногу со временем, много внимания уделяют тренингам. Всегда узнаю что-то новое в ходе обучения, и если применять знания в дальнейшем в работе, то соответственно это отражается на размере зп. На тренингах обычно дают ценную и полезную инфу, нет воды, всё чётко и по делу.
Тяжело работать с людьми и часто эмоционально в конце дня бываю истощен

29.11.2023 | положительный отзыв
ЛСР

Могу отметить, что компанию отличает современный подход к условиям труда, а также качественное оказание услуг клиентам. Отделы большие, работают максимально сообща друг с другом, на сколько это возможно. Конечно случается и недопонимание, но в целом спорные моменты решаются быстро и без стресса. Организация даёт определенную свободу действий и возможность реализации своих планов в работе.
работа не для «слабых». Однозначно нужно обладать характером и стрессоустойчивостью, это поможет в работе и самореализации.

28.11.2023 | положительный отзыв
группа лср

Работаю в компании уже два года. За это время сложился дружный коллектив. Даже новички, которые приходят к нам работать, это отмечают. Постоянно проходит обучение, получаем новые знания и развитие себя как специалиста не стоит на месте. Ни разу не пожалела,...
лично меня все устраивает, ни разу не думала уволиться за все время

27.11.2023 | положительный отзыв
лср

В этом жилом комплексе купил себе квартиру. Выбрал именно его из-за застройщика. Из всех представленных на рынке, он мне казался самым надежным. И правда! Сдали мне квартиру вовремя. Понравилось, что была чистенькая вся такая. Даже не ожидал). Территория хорошая, закрытая,...