08.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Компания СТЭК отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Хочу сказать огромное спасибо своей бывшей организации за работу. Мне очень нравилось у вас работать, коллектив вообще крутой, все ребята веселые, дружные. Начальник вообще молодец, зп неплохая! В свои выходные всегда дома, никто никогда не выдернет. Жаль конечно, что пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но будет возможность обязательно вернусь! СТЭК мой любимый, процветания вам и хороших клиентов!) Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Компания СТЭК отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работала в этой компании, уволилась по причине переезда в другой город. Все очень нравилось, работа находилась рядом с домом, а это огромная экономия на проезд. Поощряли премиями, зарплату платили во время, за 4 с половиной года работы не было ни одной задержки. Коллектив вообще отличный, всегда было взаимопонимание. Руководство ко всем относилось одинаково, не было каких то любимчиков. И для себя я поняла, если вернусь в Москву, однозначно пойду работать опять туда. Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Компания СТЭК отзыв сотрудника Олег

Олег:
Проработал в этой компании несколько лет, а потом папа открыл свой бизнес, и ему требовалась моя помощь там целый день. Очень скучаю по СТЭКу, но папа дороже! В Стэке все устраивало от и до, зарплаты хватало содержать семью, даже когда жена находилась в декрете. Начальство всегда относилось ко всем сотрудникам очень хорошо, а так же если вдруг надо было пораньше уйти с работы (это было очень редко, но как известно у всех бывает форс мажоры), всегда понимающе отпускали. И опять таки же повторюсь. Если не папа, я бы остался и дальше тут работать… Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Компания СТЭК отзыв сотрудника Василий

Василий:
Компания сплошной лохотрон все настроены на то чтобы обмануть людей не ведитесь обращайтесь управляющую компанию своего района, В МФЦ...но только не в этот стэк! Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Компания СТЭК отзывы о работодателе

Сергец:
Кругом. Начинается все с собеседования, далее обучение, задавайте вопросы тренеру, их не любят там))) скажут щас все своевременно, то есть сценарий у тренера, а не импровизация!! Значит, уже неладное. Если вы не когда не работали в продажах и не суйтесь ждут именно таких, умные там не нужны. Открою тайну, цель компании звонок в целом, неважно как ты поговоришь, в один момент квартирант сдаст я, это психология. Кому только? Ребят не суйтесь даже если прдажники от бога. Это низко, ведь основная публика на этом рынке старики а им ты не прдош а только запугаешь, т. к люди эти в другое время росли и по другому. В основе там работают люди другой религии им на наших бабушек дофени. Продавать учить не будут, а сразу скажут нужен командный голос. Задумайтесь об этом. Там есть особо зовут её Мария Владимировна, мде уж. Сам я психолог, но эта сударыня холодна до безумия и расскажет как же классно работать, она болеет делом отдаю должное! Но бизнес этот такой тут не куда не денешься. Работал несколько лет назад, получилось так по семейным обстоятельствам. Зовут меня Садов Сергей, кстати меня уволили. Не ответив на поставленные мной Подробнее>>

14.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Компания СТЭК отзывы о компании

Андрей:
*xxxxx* , семейное *xxxxx*, невздумайте работать . Подробнее>>

14.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Компания СТЭК отзывы сотрудников

Алексей:
Не платят зарплату от слова вообще!Мне остались должны 161 тысячу рублей.Директор Галлиулин Дмитрий Олегович. Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Компания СТЭК

недостатков нет, есть недоучи

21.12.2015
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Компания СТЭК

Работал там довольно долго, потом перешел в другую сферу работы. Что хочется сказать - вполне неплохой коллектив (бывали, конечно, некоторые моменты, но, в целом, приятные люди), и адекватная зп. Подробнее>>