14.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Магазин Hamleys

Расскажу про офис всем раз тут так можно. Все знают про приход команды из винни. Как с этой командой осталась Фарниева Светлана не понятно весь офис ждал, когда ее уволят или она уволится сама, почему -то в последний момент она отвернулась от Бутмана и осталась. Вместе с тем она закрывает глаза на все, что творят эти люди. Есть там такая особа Оксана Владимировна Морозова, дадададада вы не ослышались именно Владимировна комплексов в этой даме хоть отбавляй но называть требует ее на вы и по отчеству. Так вот эта дама в

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазин Hamleys

В магазине хэмлис галерея, кассир Елизавета наглым образом воровала продажи у других кассиров, забивая на них товар из зала, что делать было нельзя. Отказывалась стоять на маленькой кассе где были продажи меньше и всегда лезла на главную

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазин Hamleys

Есть ЕБАНУТЫЙ ДИРЕКТОР ЕЛЕНА ПОПОВА Г. И старший кассир МОХОВА НАТАЛЬЯ М. Так вот вылизывают друг другу задницу. Устраняют сильных сотрудников Как сказала ПОПОВА я уберу всех сотрудников, и сделаю так как я хочу мне все равно я буду рвать за это место. Как можно было ее ставить на должность директора, который не знает как правильно общатся с людьми. Хотя она сама начинала с кассира как говорили и чморили ее достаточно не плохо . Мохова

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Магазин Hamleys

Вам хватит познакомиться с "замечательным" директором магазина Поповой Е. Г., приехавшая с Узбекистана, Которая только бросает пыль в глаза и в глаза улыбается, а в спину и топор может кинуть, потому что сотрудников, ниже менеджера она за людей не считает, кроме тех кто лижет ей жопу. Растит из коллектива крыс, чтобы все друг на друга стучали, а если откажешься то ты сразу в чёрном списке и тебя попытаются сбагрить с магазина. Если не обращать на неё внимания а просто делать свою работу, то все неплохо, платят исправно, зп вовремя,

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Магазин Hamleys

Если вы хотите потерять время и чтобы вас нагнули по зарплате идите и тратьте время зря. Потому что там надо стучать и лизать жопу. Вас как пушечное мясо кинут и не более. Руководство не адекватное. Любят стукачей.

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазин Hamleys

Речь о Хэмлисе на Лубянке)) Руководство чмошное..Директору 25 лет,детина-переросток,рассекающий по магазину на гироскутере и покуривающий вейп, что само по себе настораживает..Любитель рассказать кассирам на кассах, как он там кого-то избил,побил и т.д. В общем закомплексованное %удалено%...Его зам. это отдельный разговор. Однажды наорал на меня за отсутствие бумаги на кассе и сказал принести. цитирую - "Бегом!"...Человек одного со мной возраста...Я сходил, принес пару листов, швырнул ему в лицо и обложил таким отборным говном, что сам от себя не ожидал.Он, кстати, потом извинился и сказал, что не хотел обидеть))))Интересно, а чего он

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Магазин Hamleys

Ну пепвое это конечно зп. Вам рассказывают о сказочных 40к,но на деле это 18. План всегда завышен и личный и магазина. Цены конские(выше, чем в др магазинах % на 200,а оттого и мизерные дневные выручки. Расчет на лохов, таковых мало. Теперь о коллективе. Кассир Софья подворовывает продажи, а админ закрывает на это глаза(любовь). Если вы новенький, то готовьтесь, что и старшие продавцы будут воровать ваши продажи) Директор абсолютно ничего целый день не делает, кроме как зажимается с кассиром выходного дня или пьет кофе. В остальное время в своем кабинете

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Магазин Hamleys

Да всё остальное.

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Магазин Hamleys

1. Обещают зп больше 30, по факту 18, а то и ниже бывало приходило 2. Даже старшие воруют продажи. Особенно когда ты их обходишь в топе. От покупателя нельзя отойти ни на шаг, иначе продажа уже будет не ваша. 3. Огромная текучесть кадров. Мало кто задерживается больше месяца 4. на время карантина один раз выплатили оклад в 4к, и всё. Директор поставил пред выбором отпуск или увольнение. Трудовую книжку отправили по почте (всё норм), а мою мед. книжку просто выкинули в мусор!!!! Я просто в шоке от руководства!!!!

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Магазин Hamleys

Речь пойдет о магазине в "Галерее". Я безумно люблю игрушки, много о них знаю и точно могу помочь покупателям с выбором. Однако, мне безумно жаль, что в этой компании я не смогла этого сделать. Собеседование проходит отвратительно, все руководство, начиная от старшего продавца и заканчивая администраторами, стоят вокруг тебя, задают вопросы, иногда откровенно насмехаются над ответами, ставят под сомнение то, о чем ты говоришь, и в целом ведут себя крайне надменно. Возможно, это такая политика проверки/приема персонала, не знаю. Никто из них досконально не разбирается в товаре, который они