07.04.2023 | отрицательный отзыв
09.09.2022 | положительный отзыв
Магазин Hamleys

[Н.] управляющая отдела парк конченная закомплексованная [censored] глупая серая мышка, которая компенсируют это тем что самоутверждается за счет того что все новеньких она за людей не считает, защищает только своих. Ко всем относится по разному и абсолютно не обьективно. Как я рада свалить из этой помойки. Подробнее>>

09.09.2022
Магазин Hamleys

Есть там одна дура по имени [С.] которая вместо того чтобы работать, она портит людям настроение, своим небрежным видом, тем как общается и такое чувство что она не моется потому что пахнет от нее неприятно. И на работу она приходит под наркотой, таких сотрудников надо увольнять. Подробнее>>

14.08.2022
Магазин Hamleys

Очень маленький оклад, приходится выходить в выходные чтобы делать план. Я работала в отделе парк и там просто ужасная и неадекватная управляющая по имени [Н.] Также там работают две особы(продавцы) [С.] и Анджела, которые ничего не делают, а просто стоят и смотрят на покупателей и забирают продажи у других. Лично я за полтора месяца работы ни разу не видела чтобы Подробнее>>

14.08.2022
Магазин Hamleys

И да, еще ловлю. У этой [Н.] личная ко мне неприязнь и антипатия. Потому что иначе я не могу объяснить ее действия. Я просто сообщила ей о том как непорядочно и некрасиво ведут себя мои коллеги. На что она отреагировала крайне неадекватно и стала обвинять во всем меня, стала [censored] И сказала пиши заявление об увольнении, либо уволю по статье. Подробнее>>

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазин Hamleys

Если хотите зарплату больше,то придётся выходить доп.смены

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Магазин Hamleys

Совет скорее. Здесь большая текучка. И новеньким не помешает знать, что так называемые "топы" (имеют в месяц 60 тыс. и выше) - люди непростые. Они реальные молодцы-продавцы, и к тому же150 лет тут работают. Это раз. Работают "умеючи": поступать с людьми непорядочно - это вошло у некоторых в привычку ("Покупатели они таки, зачем их уважать-то. Бабло - все, что от них нужно" - такая вот нехитрая философия торгаша). Это же отношение транслируется и на вас, вы еще не некколеги им, понимаете? Далеко куцому до зайца! Не позволяйте

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Магазин Hamleys

На согласовании говорят что у вас зарплата будет зависеть от продаж, по факту от выполненя личного плана. так как магазин большой, очень много брендов и огромное разнообразие игрушек, а обучения нет человеку не знакомому со сферой продажи игрушек будет очень тяжело все запомнить, следовательно план первый месяц-два выполнить очень очень тяжело. Так же проходимость магазина не смотря на то что он расположен прямо у входа на этаж минимальная проходимость из за высоких цен. Цены реально высокие. Для примера в детском мире расположенном чуть дальше по этажу цены в

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника семён о компании Магазин Hamleys

Здравствуйте , расскажу вам про администрацию магазина которая берёт откаты и прикрывает воровство со стороны охраны. Генеральный директор Фарниева Светлана договорилась с учредителем «ЧОП Цезарь-Запад» Щербиной Г.Ф.что в службу СБ он поставит своих людей, чтобы они получали ЗП от магазина а не ЧОП, поэтому даже СБ магазина (специалисты) ей подчиняются формально, потому что их назначил учредитель охраны Цезарь Запад Щербина Г. Ф., а Фарниева Светлана за это получает откаты вместе со Станиславом в размере 290.000 руб. Её задача не обращать внимание на какие либо действия со стороны охраны,

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Магазин Hamleys

Как и везде!люди все разные,отсюда и приходит негатив