09.05.2018
ООО народные юристы, Святоозерская 13 отзыв вероника

вероника:
  лично я считаю чо они не мошенники надо читать договора и они е виноваты в том что они помогают просто суд всегда отменяет процесс они что в этом как то причастны ?,нет ,они также кормят свою семью и не адо обливать грязью на себя смотрите кто и чем вы занимаетесь , они делают свою работу а пишут это то завидует и причем конкретно хватит что за люди в нашем мире

москва

ООО народные юристы, Святоозерская 13

Мошнйники, тем более когда на рожах написано. Живу рядом и знаю непонаслышке что товарищи бесцеремонно кидают всех: и своих работников и клиентов. Обходите стороной этих тварей.

ООО народные юристы, Святоозерская 13

Кошмар. Вроде как бы все цивильно и все такое, но все же!!! фирма занимается юридическими консультациями! трудовое законодательство для сотрудников не выполняется, зп не выплачивают, при требовании отдать зп сразу соединяют со службой безопасности???? это еще что такое?? угрозы??

ООО народные юристы, Святоозерская 13

Хотелось бы добавить, что Фая, впрочем как и Игорь заставляют своих сотрудников писать положительные отзывы якобы от клиентов на различных сайтах, практически вымогают письменные благодарности. Так что я не удивлюсь, если где нибудь эта компания будет "белая и пушистая"

ООО народные юристы, Святоозерская 13

Был их клиентом,пообещали решить мое дело,заплатил 90000 рублей,дело было проиграно по их вине,деньги не вернули,разговаривать не хотят.Это мошенники,которые обещают людям решение их проблем,берут деньги,проваливают дела,потому что юристы липовые,их цель обмануть как можно больше народа.

21.10.2020
Юристы не юристы

Заключил с этой фирмой договор оферты оплатой за их юриста. Передали меня зачем-то юристу с Ростова на дону хотя я с другого города.Обещали что сделают все чтобы не беспокоили коллекторы и минимизируют долг за 4 месяца. Им заплатил 60 тысяч.... Подробнее>>

13.11.2017
ООО Проф Юристы - Юристы обманщики

Работа юристов ООО Проф Юристы построена на обмане, у них нет ничего человеческого, они обещают много не делают ничего. За свои услуги берут большие деньги причем путем предоплаты, но помощь не предоставляют. Я пыталась с их помощью вернуть медицинские услуги Глобал Мед, оплатила всю сумму по договору, но они мне так и не помогли. Вся работа их на обмане, обидно Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "жук". Юристы - Юристы которые не знают законов

Хотел удостоверить доверенность на представление моих интересов в суде как гражданина в управляющей жилищной компании ООО "ЖУК", так как, в порядке ст.53 Гражданкого процессуального кодекса удостоверить доверенность на представление интересов граждан можно не только у нотариуса, но и по месту работы или в управляющей жилищной компании и много у кого еще. Юрист ООО "ЖУК" сказала мне, что доверенность на представление Подробнее>>

18.11.2018
Компания Народные балконы, торгово-монтажная фирма

Карина:
Нам нужно было что-то «придумать» с балконом- террасой. Использовали только для хлама – было жаль, что пропадает 12 метров площади. Не знала, что его можно утеплить, думала что утепляют только лоджии, а с балконом это бесполезно. Решила проконсультироваться. Замерщик сказал, что возможно сделать из нашего балкона дополнительную комнату, не очень-то верилось, но решила попробовать. Наблюдала, как они делали – все аккуратно, кропотливо, после них все чисто, мусор вынесли за собой. Теперь смотрю на балкон - не нарадуюсь. Поставили туда 2 кресла и столик. Люблю сидеть там и вязать или читать книгу в тишине. По ценам считаю, что получилось недорого для такой качественной работы.

Казань, Фучика, 90а, 5 этаж, офис 509

20.03.2019 | положительный отзыв
Компания Народные балконы, торгово-монтажная фирма

Роман:
У нас балкон на 5 этаже 5-этажного дома. Был вообще не застеклен. Нужно было сделать козырек, обшить снаружи и внутри, поставить балконную дверь, и окно. Обратились в эту компанию по рекомендации хороших знакомых. На сайте много информации полезной и скидках и акциях, а также можно почитать про материалы и самим посчитать примерную стоимость работ. Нам сделали большой шкаф на балконе бесплатно – по-моему, очень полезный бонус. Теперь балкон стал совсем другим, с удовольствием проводим там время.

Казань, Фучика, 90а, 5 этаж, офис 509