12.09.2023 | положительный отзыв
ИФК Солид

Мне нравится тут коллектив и руководство. Атмосфера в офисе здоровая, нет напряженки с коллегами. Работа довольно сложная, интенсивная, клиенты попадаются разные, но вижу для себя в этой работе много перспектив. Плюс тут еще дают возможности раскрыть себя как инвестору) есть свои бонусы, которыми грех не попользоваться)

21.08.2023 | положительный отзыв
ИФК «Солид» отзыв axelot

Солид рекомендую всем, кто увлекается инвестированием. Работать тут интересно, коллектив молодой. Постоянно узнаешь что-то новое, есть тренинги. Старшие коллеги помогают разбираться. Для инвесторов тут свои плюсы: скидки на обслуживание, бесплатные консультации старших коллег))) из других плюсов для себя отмечу оформление по тк и удобный график. Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид"

Устроилась специалистом бэк-офиса год назад. До этого работала на схожей должности в крупном банке. Предложили очень хорошие условия, пятидневную рабочую неделю, стабильную, высокую заработную плату. После получения мной аттестата ФСФР зарплату увеличили, так как тут поощряется рост и развитие. Кстати, у меня была свадьба в марте и руководство подарило конвертик с приятным содержимым))) Так что могу сказать, что внутри компании приятная дружественная атмосфера, и это еще и благодаря профессионализму и адекватности руководства.

28.10.2022 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Аноним

Почитал отзывы, любопытно, коллеги)) От себя добавлю, что с удовольствием воспользовался льготами на депозитарное обслуживание, потому как сам давно зарабатываю на рынке)) Это конечно не причина, по которой я пришел в Солид, но пройти мимо и не сказать об этом не смог))
Жаль, что в Москве нет филиальной сети компании

01.12.2022 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Анонимно

Исключительно моё частное мнение: компания ценит честных и ответственных сотрудников и соответствующе им за это платит. Да, спрос с людей высокий, но за 2,5 года работы тут я ни разу не столкнулась с хамством или наглостью со стороны руководящих мной и коллегами людей. Отношения выстраиваются уважительные и доверительные.
Мой совет из личного опыта, старайтесь делить отпуск равномерно, чтобы минимум раз в полгода у вас была неделя отдыха. В отпуск полностью отключайтесь от работы, очень желательно уезжать. Работа напряженная, требует полной отдачи и без таких перезагрузок можно просто не вывезти.

06.12.2022 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Сотрудник

Мне нравится работать в компании! Здесь есть проекты, где ты учишься, параллельно действуя в интересах клиента. Я понимаю, что тут могу развиваться как специалист, а не сидеть на месте, довольствуясь стабильным окладом и премией с дохода клиентов!

25.12.2022 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Алексей

Мне в Солид работать нравится. Я здесь довольно быстро дорос до финсоветника. Тут активность и грамотность очень поощряется. Работа с финансовыми продуктами и людьми реально интенсивная, сил уходит много, но тут платят хорошо. Выплачивают и премию от выручки клиента, и доплачивают за привлеченных клиентов, и на брокерское обслуживание тут тарифы «для своих» предоставляют.
Бывает тяжело из-за многозадачности и несовершенств рабочих процессов.

28.12.2022 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Пётр

Фирма нравится, работаю уже третий год, в ней не разочаровался и уходить отсюда не собираюсь. Тут и зарабатывать можно хорошо, и условия супер, и с коллегами проблем не возникает. Да и начальство людей ценит, хотя есть некоторый формализм по отдельным вопросам.
Думаю из тех, кто умеет работать и тут хорошо зарабатывает, никто фирму ругать не станет.

06.02.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника norito

профессиональная команда, отлаженный рабочий процесс, информационная и юридическая поддержка. Зарплату выплачивают вовремя, трудоустройство официальное и премия солидная. Все выплаты «белые», выдали корпоративный планшет.
уровень доходов зависит от привлечения клиентской базы, но он и не ограничен.

07.02.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Ilis

Солид – стабильная компания со своей историей. Пока не устроился на работу, даже и не знал, что она на протяжении уже 3 десятилетий оказывает, в том числе депозитарные и брокерские услуги свои клиентам. Но я очень ценил свое место, и получил огромный практический опыт, работая в таком коллективе.
Переехал в другой город, а здесь, к сожалению, нет офиса. Что же касается удаленной работы, по моей специальности это невозможно.