24.05.2024 | отрицательный отзыв
Межрегиональный ТранзитТелеком: отзыв сотрудника

руководство (в большинстве своем, это люди без какого либо образования и навыков базовой коммуникации с людьми: некоторые вполне позволяли себе в уничижительном ключе обсуждать подчиненных, повышать голос); оплата труда (доп смены оплачиваются не по тк рф не в двойном объеме, даже в новогодние праздники люди в доп смены получили как за обычные рабочие дни); крайне посредственное входное обучение (через месяц новый сотрудник предоставлен сам себе и в совсем печальных случаях вместо помощи может ожидать только издевки и смешки от более опытных сотрудников); много недоработок, чаще всего технические проблемы другими отделами ...
Удаленная работа

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МТТ (Межрегиональный ТранзитТелеком)

Мтт подключил по отзывам партнеров по бизнесу. Не смотря на небольшую известность, хвалили стоимость и набор услуг. Уже 2 месяца полет нормальный, подключил сразу ВАТС и робота, результаты очень нравятся. Сотрудники на телефонах могут больше времени тратить на более важные задачи, чем на всякую рутину, с которой теперь робот прекрасно справляется!

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Межрегиональный ТранзитТелеком

Не стоит вообще тратить своё время на эту совковую шарашкину конторку. По регламенту они не выплачивают премию в первый месяц, получите полную щп с премией лишь спустя 2 месяца. Руководство вообще не знает что хотят. Сидят в сгнившем здании с совковыми стенами, но строят из себя чуть ли не английскую интеллигенцию. Очень медленный внутренний процесс работы. Нет прогресса, нет движения вперёд. Одним словом совок.
Местонахождение в центре города, около метро, наличие кухни

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nikolaj о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Уже третий год работаю в МТТ Бизнес, устроилась в отдел продаж. О выборе компании не пожалела к моему счастью, потому что до этой компании работала на фирме менеджерам по продажам, где и с коллективом постоянные траблы случались, и с начальством. Да еще и задержки с зарплатой. Здесь таких проблем не возникало. Коллектив весьма доброжелательный к новичкам и вообще какая-то сплоченная у нас команда сложилась. Общаться с ребятами максимально комфортно. Конкуренция здоровая, никаких подковерных игр и интриг. Зарплата стабильная и вбелую. Премиями регулярно радуют, в офисе есть отличная кофе-машина, свой спортзал. ...
для меня таких нет

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника maks о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

C начальством и коллективом контакт нашел сразу. Работаю уже третий год, с зарплатой проблем нет. Официальное трудоустройство и есть соцпакет. Ко всему прочему, у нас есть свой спортзал для сотрудников. Обедаем в основном в кафе: вкусно и недорого. Офис не обшарпанный, а с приличным ремонтом. В принципе, очень даже солидное место.
вот за три года с таким, чтоб прям можно было назвать отрицательной стороны работы в МТТ – честно, ни разу не сталкивался.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Плюсы в работе: начнем с того, что в МТТ молодой и дружный коллектив, а это очень даже важно. Приходилось мне работать как-то в коллективе, где все только и ждали момента друг друга подставить – то еще, знаете ли, удовольствие(((. Все профи, случайных людей здесь нет - тех, кто не разбирается в своем деле. Руководство справедливое, без лишних придирок и самое главное – с уважением ко всем. Весьма комфортный офис с хорошим ремонтов. И, прикиньте, даже спортзал свой есть. Понятное дело, что он бесплатный для сотрудников.
ну не знаю что и сказать. Разве что наличие собственного спортзала отбирает любые возможности отлынивать от тренировок, оправдываясь, что нет времени или дорого))))

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мари о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Работаю уже 7-ой год в МТТ. Сложилась в офисе уже какая-то прям семейная атмосфера, очень хороший и дружный коллектив попался. Не могу сказать что есть какие-либо проблемы с карьерным ростом, если шаришь в том, что делаешь – то продвигаться будешь. Что касается нашей фирмы. Вот чисто субъективно сменила три компании, и для меня именно эта стала одной из лучших на рынке телекома. Я все таки во всей этой кухне разбираюсь уже достаточно хорошо, знаю какого качества услуги мы продвигаем и поэтом уверена, что клиенты у нас будут всегда.
честно за шесть с лишним лет я таких не нашла. Вот реально а смысл мне врать?

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Люблю свой коллектив, в котором работаю. Все вполне адекватные, знают чего хотят и как этого добиться. Я сама целеустремленная и таких, как я очень даже уважаю. Я в отделе продаж работаю. Мне очень нравится то, чем я занимаюсь плюс хорошие деньги за это имею. Компания абсолютно белая, так зарплата официальная со всеми налогами. Еще нравится, что постоянно обучают. В нашем деле останавливаться нельзя, если хочешь быть хорошим специалистом.

Московская Область

05.03.2023
ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"

А вот когда hr надо не сильно - начинает разговаривать очень предвзято, высокомерно и вести диалог неприятно. Собеседование проходит подробно, что аж перебор: спросят и про родителей и где ты живешь (своя/съемная) и про домашних животных, им надо знать причину каждого перехода и крайне подробное описание должностных обязанностей. Выпытывают и чем живешь и с кем и как, только в корзину с бельем не залезли, честное слово. В компании выстроена мега подробная система оценки сотрудников - будьте готовы к миллиону kpi. Больше 1.5 часов длится только первая часть собеседования - а дальше начинается основная глава. Вы должны изучить их сайт, въехать в продукцию и прийти на второй этап отыгрывать ролевку перед директором. При этом при всем, если вы думаете: ну это ж МТС, уровень все таки, офис будет бомба - закатываем губу сразу)) ...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Нижний Новгород

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника KrisTa о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

сначала мне было сложновато. Я не работала еще в такой большой компании, очень быстрый ритм. Где-то через полгода втянулась. Работаю с клиентами. Продаю наши услуги. Постоянно прохожу обучение, потому что не сидят на месте наши разработчики, постоянно что-то новое предлагают. По зп меня полностью все устраивает. Платят без обмана. По плюсам еще - есть свой спортзал. Круто!