27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Отличные ботиночки для первых шажочков деток! Купила дочке Ботинки, стоят около 5000 рублей, да и не в цене дело, главное качество! Ножка полностью фиксируется, жесткий задник, натуральная кожа, каблучок, мне очень понравилась расцветка, у нас розовые в вышитый цветочек.. Спасибо Персей За работу!

17.08.2019 | положительный отзыв
ООО ПЕРСЕЙ

Купила сегодня 17 августа 2019 года в Иванове в магазине" Высшая лига" икру, на банке написано икра лососевая зернистая, выпускает Сахалинская область город Корсаков ООО" Персей", икра стоила129 рублей банка, на мой вопрос :" почему такая дешевая?" Продавец ответила, что заканчивается срок годности( 27 августа 2019 год) , поэтому такая скидка, купила две банки, но когда открыла и попробовала поняла, что подделка. Господа, вы преступники! 19 давгуста отнесу эту икру в Роспотребнадзор и этому делу дам ход, чтобы этим нелюдям , выпускающим такую продукцию неповадно было. Город Иваново тел 89631502888- Татьяна Вячеславовна Подробнее>>

Отзыв : Персей Орто

Милые добрые люди! Огромное Вам спасибо за Ваш труд, за Ваше отношение: доброе, внимательное, предупредительное, терпеливое к нашему придирчивому выбору.

Россия, Москва, ул. Уссурийская 14, корп. 2 номер телефона не указан сайт не указан

Отзыв : Персей Орто

Выражаю огромную благодарность за сделанную моему ребенку обувь. Очень довольны как качеством обуви, так и обслуживанием. Большое спасибо за внимание и понимание.

Отзыв : Персей Орто

Выражаю огромную благодарность врачу-ортопеду Елене Владиммировне за высокий профессионализм, чуткое душевное отношение к моему сыну. Обувь, которую заказываем у Елены Владимировны, мой сын носит с удовольствием. Она очень удобная, красивая. Благодаря обуви, сшитой в «Персее», мой сын может ходить и бегать, хотя у него сложный диагноз: отсутствие мало-берцовых костей. Огромное спасибо девочкам-администратора м. Всегда очень вежливы, всегда на месте, отлично выполняют свою работу.

Отзыв : Персей Орто

Выражаю благодарность сотрудникам. за качественное и быстрое изготовление очень сложной ортопедической обуви. Спасибо Вам за возможность ходить самостоятельно иногда без трости.

Отзыв : Персей Орто

Хочу выразить большую благодарность за работу сотрудниц салона на ул. Бутырская. Совершенно замечательные дамы: всегда вежливые, готовы помочь в выборе, проконсультировать, отвечают на все возникающие вопросы и просто приятны в общении. Редко встретишь таких профессиональных и доброжелательных людей. Спасибо им большое!

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Приобрела для своей семилетней дочери пару зимней обуви, она осталась очень довольна. Сапожки красивые, прочные и очень удобные при ходьбе. Изготовлены из натуральных материалов.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Это был наш второй поход с сыночком в Персей-Орто. Первый был меньше года назад. Тогда нам на первые шаги порекомендовали отличную ортопедическую обувь ручной работы на шнурках, ходили мы в ней очень долго (обувь отличного качества) и еще ходили бы если бы ножка не выросла. После намека на плоскостопие и совета ортопеда в поликлинике купить нам ортопедический коврик морское дно, который у нас уже был, мы решили сходить к ортопеду Персей-Орто, который смотрел сыночка в первый раз, то что сказал местный ортопед из поликлиники он не подтвердил, но еще одни ботиночки для профилактики мы приобрели. Сейчас именно в таком маленьком

21.07.2018
Отзыв : Персей Орто

Пишет вам мама 4-х летнего мальчика, которому вы шьете обувь уже более двух лет. Спасибо вам за качественное изготовление обуви моему маленькому ребенку Шаронову Петру. Так сложилось, что левая бедренная кость растет медленнее правой. Поэтому левая нога становится все короче и короче относительно правой. А растем мы как богатыри...быстро. Особенную благодарность хочется передать мастеру по изготовлению наборной подошвы. СПАСИБО ВАМ!. И я поясню за что. Помимо изготовления обуви я заказываю нарощение подошвы к купленной обуви. Так происходит с валенками и шлепанцами. В этот раз шлепанец был в красно-черных тонах. И подошва уже купленной обуви уже была полосатой. Так вот, я