21.11.2023 | отрицательный отзыв
plastmass group: Из плюсов бесплатные обеды. И всё!

Отношение непосредственного руководства, как барина с прислугой. Для ежеднего отчета нужео было задерживаться и ждать руководителя(с барскими замашками), который даже не здоровался с сотрудниками! Фактическая зарплата отличается от предложенной в вакансии. Обязательные и не оплачиваемые переработки. Грубейшее нарушение условий срочного договора! Отказ руководства от цивилизованного решения разногласий по расторжению договора.Выплатили только белую зарплату, конвертную часть благополучно прикарманили как и обещанную оплату переработок!Через месяц работы попала с сердечным приступом на больничный, предупредила всех! На второй день уволили даже не поставив меня в известность. После окончания больничного, не пустили на территорию, продержали ...
Бесплатные обеды!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть доставки еды "Обеды в офис"

Понравилась франшиза Обеды в офис, так как у меня сейчас сферы бизнеса похожие, и тема актуальная, решил будет неплохо запустить в городе Семей. Жду от управляющей компании материалы для старта и обучения. Понравилось количество информации от Бонплана, можно и почитать, и посмотреть отзывы на ютубе. Все хорошо.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть доставки еды "Обеды в офис"

В последнее время доставка еды стала очень актуальна, а так как мы являлись оффлайн кафе в Белгороде, то «Обеды в офис» стали нашим спасением в периоды, когда все было закрыто и мы смогли остаться на плаву только благодаря доставке. Именно «Обеды в офис» привлекли тем, что эта франшиза доставки доступная по цене, так же пообщавшись с руководством франшизы, понравилось их общение и приятность, после себя оставили очень приятное впечатление, плюс есть все необходимые документы и конечно самая важная часть - это поддержка управляющей компании, которая всегда есть. Однозначно могу рекомендовать к запуску в городах.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть доставки еды "Обеды в офис"

Все супер! Очень удобно заказывать через мобильное приложение, и если даже вы забудете, позвонит девушка и предложит заказать обед:)Мне нравится, очень вкусно’

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть доставки еды "Обеды в офис"

Уже больше трех лет являюсь франчизи «Обеды в офис» в Красноярске. За это время никаких проблем не произошло, управляющая компания всегда поддерживает и отвечает на все появляющиеся вопросы, по договору было предоставлено абсолютно все, что было обещано в пакете. В день примерно отгружаем 300-400 обедов. Лично я очень доволен данной франшизой, однозначно рекомендую развивать ее в городах.

19.02.2021
Обеды Смайл

А теперь о минусах компании, офис находится на Дубровке, на территории складов. Холодновато (но нет дресс кода). Встретили на собеседовании очень хорошо вежливо и приятно. Пообщалась со мной и рукаводитель, одобрили кандидатуру мою. Работа не сложная, нужно много запоминать работа в основном со стройками (надо запомнить все стройки). Училась 3 дня. Коллектив женский и это самое ужасное, никакого уважения к новому кандидату, на рабочем месте процветают сплетни. Могут говорить за спиной сидя возле тебя, а в лицо улыбаться. Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Зарплата стабильная, бесплатные обеды

В компанию ООО Продмастер привела подруга. Я медсестра и вполне довольна тем, как тут всё устроено. Зарплата стабильная, бесплатные обеды и просто то, что я уверена в завтрашнем дне, делают... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Русские обеды отзыв сотрудника verisan

Кейтеринговая компания Русские Обеды. Также пренадлежащая выше упомянутому Лазареву Р.Н. как и кафе Готика. На данный момент на предприятии нарушаются все режимы и правила прописаные в КЗОТе. Не соблюдается регламент рабочего времени, люди работают по 16 часов в сутки. Постоянные задержки заработной платы (2 недельная задержка является в компании официальной, но это не предел). Отпуска сотрудникам в компании не оплачиваются т.е. ( все отпуска за свой счет). При увольнении сотрудника из компании заработная плата за последний отработанный месяц не выплачивается, при этом с сотрудника берется расписка, что он не имеет претензий. При малейшем недочете из без того небольших зарплат собрудников, Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Русские Обеды

Также пренадлежащая выше упомянутому Лазареву Р.Н. как и кафе Готика. На данный момент на предприятии нарушаются все режимы и правила прописаные в КЗОТе. Не соблюдается регламент рабочего времени, люди работают по 16 часов в сутки. Постоянные задержки заработной платы (2 недельная задержка является в компании официальной, но это не предел). Отпуска сотрудникам в компании не оплачиваются т.е. ( все отпуска Подробнее>>

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Вот такие пироги: Ужасный процесс

За последний месяц эта компания уже 5 раз подавала обьявления на Авито им требовался лепщик пельменей .То им нужен без опыта, то с опытом не понятно. Сегодня они в очередной раз подали объявления и я позвонила по указанному номеру ответила мне женщина очень сонным голосом еле ворочив языком. Я сказала, что у меня есть опыт работы, и хотела записаться на собеседование , но не тут то было эта сонная женщина мне заявила ,что я им не подхожу потому, что приехала с другого региона и бросила трубку телефона не дав ...