06.05.2020
ООО "вкусный дом" кондитерская Инжир

Проработала в данном заведении месяц. И поверьте эту худшая работа которая только может быть. Неадекватное поведение начальства, вечные придирки, унижения, штрафы ни за что. Продажа товара не то что бы низкого качества, там просто торгуешь предпросрочкой. Если нет плесени, торговать можно, но если жалуются покупатели штрафуют продавца, а если списываешь, тебя все равно оштрафуют и вычитят из зарплаты то что Подробнее>>

28.05.2017
Кафе-ресторан Вкусный Дом отзывы

Сергей:
Кидают с зарплатой.100 процентно.

Казань

14.06.2016 | положительный отзыв
ООО Калач (кафе-кондитерская Mon Baton, кулинария Вкусный дом)

1. Весь день на ногах, присесть нельзя и негде. У молодых девушек из-за этого варикоз и больные ноги на всю жизнь. 2. Час рабочего времени считается как перерыв и не оплачивается, на деле же часового перерыва нет, максимум 10 минут. 3. Карьерного роста, который заявляется руководством, нет. Если ты работаешь старшим кассиром и освобождается должность администратора, то своих сотрудников не Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Калач", Кулинария Вкусный дом, Кондитерская Mon Baton

Обман с самого начала. Зарплата не то, что обещают на собеседовании. Премия расчитывается не пойми как, на усмотрение руководства. Рабочий день начинается в 8-00, но руководство требует, начинать работать в 7-45. На минуту позже придёшь, тут же начинается ор. После рабочего дня тоже надо оставаться на 30-60 минут. И это время не оплачивается. Перерыва нет, хотя из рабочего времени вычитается час Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ТК "Вкусный дом"

Люди,хочу узнать Ваше мнение. Уволился с работы по собственному желанию 1 числа,т.е отработал полный месяц,нареканий по работе не было,обучил нового сотрудника на свое место, но оплатили за месяц только оклад.Считаю это современным беспределом работодателей!Как с этим бороться? Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ТК "Вкусный дом"

В ТК "Вкусный дом" при расчете сотрудника оплату за последний месяц выплачивают из расчета только оклада. Я отработала перед расчетом полный календарный месяц,нарушений,замечаний и претензий ко мне не было,тем более я обучила на свое рабочее место нового сотрудника. Никто из администрации мне не сообщал,что при расчете в любом случае выплачивается только оклад.Но это неправильно. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Вкусный дом

В магазинах торговой сети ""Вкусный дом"" большой недостаток в том что нету кондиционеров в торговых залах. При входе в зал попадаеш в невозможную духоту, товары даже с хорошим сроком годности начинают портится, на работников смотреть тоже жалко, да им просто тяжело , у некоторых полуобморочный вид, дышать нечем, а куда деваться им? Кушать хочется всегда, они терпят хотя в офисах Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Вкусный дом - Не пришли деньги на счет

Обслуживание ужасное мало того что я прождал пока терминал загрузится и опоздал на тренировку. Мне еще чек не выдало и при этом не пришли деньги на счет. Позвонил в службу помощи говорят что деньги зачислены захожу, а их как там и не бывало. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "вкусный дом" - Не советую туда попасть на работу никому

ООО "Вкусный дом" (склад на Чкалова). Не советую туда попасть на работу никому.Это добрый всем совет.Мало того что зарплата мизер и условий никаких(ни больничных, ни доплаты за сверхурочную работу) меня практически уволили, когда я вышла в декрет.Владелец сего ООО - Герман и двух слов связать не может.Глуповатый и трусоватый.Мне нужно было только то, что платит соц. страх при рождении ребенка.Так Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
Вкусный и полезный коктейль

При моем заболевании такой коктейль порекомендовал доктор ввести в рацион, так как практически на всю еду у меня идет отвращение и проявляется рвота. А этот коктейль от Леовит мне подходит, в нем много белка, как раз мне его не хватает.
не обнаружила