17.09.2017
Александрия групп г. Запорожье

Просто козлы. В "компании" никто не заинтересован чтоб там работали люди, поетому и текучка большая, за месяц даже всех не припомнишь. Платят мало да еще и с задержками. А на вопрос почему так мало, ведь работали по 60 часов в неделю, они отвечают-плохо работали. Бригадир там ето вообще отдельная история, ничего не решает организовать не может, ничего не контролирует. Про бытовые условия вообще молчу: ни туалета, ни душа, ни рукомойника, ни отопления.
...

Запорожье, Шостка

03.07.2017 | положительный отзыв
Александрия групп г. Запорожье

НЕ совсем обустроены бытовые условия на производстве.
Начитался отзывов-не особо хотелось идти сюда работать, а по факту: работа есть всегда, зарплата без задержек, заплатили сколько заработал, переработок нет. ... Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
02.01.2017

Женя:
Фирма *овно….кидают рабочих на деньги…никому не советую Подробнее>>

11.01.2017

Гость:
Сплошное кидалово этим все сказано Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Редкие уроды, ты давай вкалывай по 12 часов 6 дней в неделю, а мы потом посмотрим сколько тебе дать, и дать ли вообще Подробнее>>

12.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
РАБОТАЛ В ЭТОМ ГОДЮШНИКЕ КАРОЧЕ СКАЖУ ВАМ ТАК ЗАРПЛАТА ЗА 21 РАБОЧИЙ ДЕНЬ 1800 А ЕСЛИ БЫ ВЫ ВИДЕЛИ С КАКИМ ЛИЦОМ ЕЕ ДАЕТ ТА ТВАРЬ В ОФИСЕ ТАТЬЯНА ЗОВУТ ЕЕ НАДЕЮСЬ ОНА ЗДОХНЕТ Подробнее>>

13.03.2017

Гость:
Я там еще в 12 году работал: хозяин — ***ло !!! Фирма *авно !!! Продукция отстой! ЗП не платили никогда! В прокуратуру пишите ребята !!! Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «транс логистик групп запорожье»

Эти ТВАРИ круглые сутки душат дымом близлежащие жилые дома дымом из твердотопливного котла (жгут старые шпалы), установленного без соблюдения норм, несмотря на многочисленные жалобы жильцов. Прикрываются тем фактом, что, якобы владельцы - работники прокуратуры и им глубоко с...ть на органы экологической безопасности города Запорожья.
Дебилизм - это СИЛА! ... Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Александрия

Я хотела бы поделиться своим восторженным отзывом о приеме на должность врача УЗИ в клинике "Александрия". С самого начала я была впечатлена профессионализмом и теплым отношением персонала. Моя адаптация прошла гладко благодаря поддержке коллег, которые всегда были готовы помочь и поделиться своим опытом. Клиника обладает современным оборудованием, что позволяет мне проводить точные и надежные диагностику. Я горжусь тем, что стала частью команды "Александрии" и рада делиться своими знаниями и навыками, чтобы помочь пациентам достичь оптимального здоровья.