05.01.2023
мегаполис: Мегаполис: Ложь и лизоблюдство

Обман при приёме на работу: работа только при зарплатах в конвертах. Обман при увольнении с работы: про последнюю зарплату можно сразу забыть, видимо так и было задумано. Невозможность своевременно обеспечить работников ничем необходимым и положенным: водой, спецодеждой, и инструментом, ввиду осознанной забюрокраченности любых трат на технику безопасности. Руководитель этого гнилого холдинга некто м в является членом партии власти (ер), и Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Мегаполис - Спасибо ЦН Мегаполис

Продавала квартиру через Мегаполис, одним из собственников, которой был ребенок. А покупала квартиру без риэлторов. Так в Мегаполис меня консультировали, как по продаже, так и по покупке, помогали, объясняли. И все это без дополнительной платы. Благодаря их помощи продажа и покупка прошли без проблем и затягивания. Спасибо им большое, за их профессионализм и отзывчивость!

Российская Федерация, Саратовская область, Балаково г., Комсомольская улица, 35, к. 1

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегаполис - Мегаполис не стремиться помогать

Мегаполис не стремиться помогать и не желает разбираться в ситуациях, когда они виновны. Возникшие проблемы с поставкой решать никто не хочет, всегда переключают на другой телефон, а так как у меня нету времени ездить к ним лично и выяснять, что происходит на самом деле приходиться только ждать и мириться со сложившейся ситуацией. Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Мегаполис-центр" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обманщики. Чернуха. Не советую связываться.

25.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Мегаполис-центр" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хамское отношение к людям. В этой конторе нет никакой работы. Два стула и пустые обещания.

16.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Психологический центр мегаполис

Я пришла с надеждой, что наконец нашла что-то не вроде офиса, где одни сплетни, и раздражение. Поначалу меня приняли тепло и вежливо, на следующий день, администратор и директриса О. В. на меня насели, я подумала. что это только по началу, мне хотелось ведь там остаться, дошло до того, что я мыла посуду не только за клиентами, но и директрисой, я надевала перчатки, так как считаю, что даже уборщицы это делают, замечу, я родилась в Москве, у меня свободный язык, высшее образование и я неплохо им подняла популярность сайта и даже проявила себя как писатель статей....После двух дней работы, мне звонит О. В. и таким драматичным голосом сообщает: У меня для тебя печальные новости, я говорю это какие, вы, конечно, очень хорошая девочка, но ты мне не подходишь, я спросила почему, я ведь все правильно делала. ну ....там надо общаться, за 2 ... Подробнее>>

28.01.2019
ООО "Мегаполис-центр" - отзыв пользователя Марина Петрова о работе в компании

Марина Петрова:
Не связывайтесь с этой парочкой. Наглость и хамство

05.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе мегаполис-центр

Ненормированный график , неадекватное начальство, низкий уровень зарплаты, могут уволить в любой момент без объяснения причин.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

27.03.2019
ООО "Мегаполис-центр"

В этой конторке по документам работают всего два человека: бандит "лисов", он же директор и истеричка "ангелина" - хрен знает кто. Ни один человек не работал официально! Сделано для того, что бы его потом вышвырнуть. Зарплата черная, а потом вообще не заплатят ни копейки. Изначально будут улыбаться и говорить как круто вы работаете. А так же кормить завтраками, что скоро устроят официально. Позже будете оставаться после работы и по выходным тоже! А, Дальше наглость берет вверх и на тебя орут, как не нормалые. И ты просто обязан работать по выходным! Далее штраф в 50% от зп, потому что из за ТЕБЯ фирма несёт убытки. Ещё и останешься должен. В общем - шарашкина конторка.
Нет ...

02.12.2018
ООО "Мегаполис-центр"

Нет и не будет!
Команда настоящих Профессионалов. Работаю в компании почти 30 лет. Высокая зарплата и платится во время. У Компании очень большая материально-техническая база, и располагается в офисе класса "А". Удобный корпоративный транспорт, который доставляет на объекты. ...