15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «эльдорадо»

Основное название: эльдорадо Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.eldorado.ru Эл. почта: noreply..[]..eldorado.ru Страна: Россия Адрес: г. Пермь Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа бытовой техники и электроники Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Кассир Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Март 2016 г. Стартовая зарплата: $18000 Финальная зарплата: $16500 Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Введение в заблуждение продавцом и навязыване платной услуги

Придя в магазин Эльдорадо по адресу ул.Красный Бор, строение 1 в г. Ярославль, я и мама выбирали стиральную машину. Выбрав ее, мы пригласили продавца для консультации. Он , увидев какую машину мы выбрали, ( она недорогая) , стал предлагать нам более дорогие модели, причем б/у( их магазин выставляет на продажу), говоря при этом, что качество выбранной нами машины оставляет желать Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"»

Основное название: Компания "Эльдорадо" Другие названия: Эльдорадо Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.ru Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000 Эл. почта: Компания "Эльдорадо" Страна: Россия Адрес: г. Самара, Эльдорадо Рейтинг компании: Рейтинг 2,42/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 267 Описание деятельности: Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы. Автор: Александр Алексеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Нарушение прав

Директору ООО «Эльдорадо» ПРЕТЕНЗИЯ 15.03.2012г. мной был приобретен в Вашем магазине цифровой фотоаппарат Nikon, что подтверждается наличием чека и гарантийного талона. Гарантийный срок установлен в течение 12 месяцев. В течении гарантийного срока в товаре был обнаружен существенный недостаток: не работает кнопка затвора. На основании вышеизложенного и соответствии со ст. 18 Закона РФ «О Защите прав потребителей» 21.02.2013г. я обратился в Ваш магазин с Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"»

1) Хамское отношение вышестоящего руководства. Руководители позволяют себе оскорблять и унижать сотрудников, матом орут на каждого, если не устраивает - пиши заявление. Заставляют работать не по сменам, как говорят об этом изначально, а по 12-13 часов, а порой и до 2х ночи оставляют, при этом в табеле прописывают рабочие смены по 7 - 8 часов, и не более того, лишают выходных дней, которые конечно же не оплачиваются. Если отказываешься выполнять их нелепые требования, угрожают увольнением по статье и штрафами. Руководство ведет себя ужасно,не во что не ставит сотрудников. 2) Уровень дохода сильно отличается от обещаний, заявляя з/п от 25, оказывается что 25 - это потолок. 3) Обучение - методом проб и ошибок 4) Мотивация, которой они любят хвалиться - это всего лишь миф. Даже если вы выиграете по мотивации что - либо, это не значит, что вам выплатят обещанную сумму, все зависит от ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Свинское отношение + развод на деньги

Теперь расскажу суть проблемы которая произошла совсем недавно. У друзей была свадьба, решили что подарить лучше что то из техники, но что именно не определились. Вообщем решили подарить "подарочную карту" которую так рекламирую они. Вообщем оплатив на кассе 500 грн. и получив карточку услышали что там будет указанная сумма денег через несколько минут. Пока погуляли по магазину потом при выходе Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"»

Работала в центральном офисе несколько лет. в данный момент сменила место работы чему безумно рада. Эльдорадо - это компания для приезжих, тк 95% компании а то и больше - это люди из деревень и далеких от Москвы городов. Продвигают и любят только *своих*.Это гадюшник. Где подчиненные пресмыкаются перед начальством и лижут им все места, а начальство ходит с распальцовкой. Никаких манер, воспитания, уважения. Постоянное хамство и быдло. Люди ходят и не здороваются друг с другом, везде сплошное лицемерие. несправедливость. Здесь продвигают и ценят только по личной симпатии, работу твою никто не оценит. Хочешь уйти - уходи, никто и не вспомнит твоих прошлых достижений. Никакого командного духа в компании нет, всё, что написано на сайте- полная чушь. В компании постоянно финансовые проблемы, сокращения, передвижения, закрытия и открытия ПЗВ, магазинов, пересадка сотрудников. Офис - ужасный опенспейс, где начальство постоянно бдит что ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Грубияны и неясность акции Лукойл, на какие товары действует скидка?

Сегодня 11 часов 02.08.2015 года мы женой решили за купиться электро техникой в магазине в Эльдорадо в городе Кропоткин по улице Базарная 15 и заодно использовать талоны по совместной АКЦИИ ЛУКОЙЛ при выборе товара а именно кофр-сумка для фотоаппарата на сразу отбил желание брать её консультант мол не берите на АЛИ ЭКСПРЕСС дешевле, мы спросили у консультанта про АКЦИИ ЛУКОЙЛ Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Недоукомплектованный товар без упаковки

Магазин "Эльдорадо" в г.Лобня - просто ужас! Для того, чтобы приобрести холодильник мне пришлось придти ПЯТЬ РАЗ! и, судя по всему, это не последний мой визит. Итак, по-порядку. В конце июня (27-го) зашел в магазин для покупки всякой мелочевки и увидел что холодильник продается по хорошей цене. Решил его приобрести. Но, так как холодильник предполагалось установить в новой квартире, а ключи Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"»

Работала на складе в СБ, так вот есть там зам.руководителя дама одна, хотела бы я чтоб ЦО Эльдорадо устроил ей проверочки. Знаний у неё полно, а вот с анализом работы все плохо. Ничего не может без помощи сотрудников. Постоянно просит кого-то делать за неё работу. Ведёт себя унизительно!!!! Для своего возраста занимается непотребными вещами. Постоянно за спиной унижает публично сотрудников! Пытается уволить людей к которым у неё личная неприязнь, при этом она готова пойти на все. Имеет стукача в кабинете, даже двух (в каждой смене). Угрожает на словах увольнением и судом. Постоянно врет и не держит слово, если что-то обещала.
Положительных сторон нет, коллектив дерьмо!!!!! ... Подробнее>>