06.01.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сотрудник 585 о работе в компании

Сотрудник 585:
Оставленный директор филиала Псков-Новгород ВАСИЛИЙ ГУЛКОВ- безответственный ЖОПОЛИЗ, который запустил магазины Пскова и Новгорода "донельзя". Это человек не способный и не желающий решать проблемы (абсолютный пофигист) фирмы, магазинов и сотрудников!!! Наполненности товаром прилавков нет, лампы не горят, стелажи не подсвечиваются, канцтоваров не дождаться, хозтовары несём из дома , А ЭТОМУ РАЗДОЛБАЮ АБСОЛЮТНО ВСЕРАВНО, В ПОДОТЧЁТНЫХ МАГАЗИНАХ ПОЯВЛЯЕТСЯ 1 раз в 2-3 месяца. РАНЬШЕ , ПРЕДЫДУЩЕЕ РУКОВОДСТВО ФИЛИАЛОМ БЫЛО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ ! Уважаемые руководители Упр.компании 585 срочно меняйте руководителя филиала 585 ПСКОВ-НОВГОРОД!!! Иначе наше подразделение рано или поздно закроется благодаря бездарности и безответственности данного руководителя !!!!!!

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Контролирующее отдел лицо, которое выдаёт часть заработной платы в конверте, мучает сотрудников беспрерывным контролем и давит на некоторых сотрудников, доводя их до увольнения.
Руководитель равнозначно распределял заявки среди курьеров. Заявители к курьерам относятся уважительно. Внутри отдела часто бывает весело.

Посмотреть комментарии

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
ДГО боги...все без опыта,на просьбы сотрудников о личных нуждах отвечают отказом...ещё бы работала,но «попросили» ушла...т.к работать в таких условиях просто не возможно,запугивают,штрафы,магазины закрываются. Бог им судья

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Директор по качеству о работе в компании

Директор по качеству:
Если вы столкнулись с данной ситуацией, также у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами по email: radivas585..[]..zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Мы обязательно проведем служебную проверку по вашему случаю.

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Управляющий о работе в компании

Управляющий:
Все зависит от ДГО. Политика компании- каждые пол года менять Дго, и никто не спрашивает, нужно вам это или нет. Дго был очень хороший человек, к сотрудникам относился как к людям. Поменяли Дго- весь коллектив уволился, включая меня. А Дго даже не поинтересовался о причине ухода, т.е. на сотрудников здесь наплевать, лучше набрать новых, чем сохранить старых, опытных. Обидно, работа нравилась, увольняться и не собиралась, жаль, что пришлось..

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Решила попробовать устроиться к вам на работу на должность продавца. Имею хороший опыт работы с людьми (продажи , обслуживание). Пришла на собеседование в салон весной 2017 года, где мне задавали вопросы, вообще не касающиеся будущей работы, в итоге не позвонили , ну ладно. В конце января 2018 решила попробовать снова, уж большое желание у меня было, в итоге я пришла заполнить анкету, пока я писала в это время пришла руководитель и смотрела на меня таким глазами, будто я вообще не имею никакого права что-то писать или говорить с ней, собеседование по анкете не провела, ссылаясь на: " Вы помните прошлое собеседование? Да? Ну отлично, вам позвонят. " В итоге мне позвонили , не в срок конечно, но позвонили, спросили готова ли я выйти на работу, я ответила положительно, и мне сказали , что вновь перезвонят. :D Такой бестактности я ещё не видела и не слышала. В общем, устроилась на другую работу) , сейчас почитала ваши отзывы и очень благодарна , что не попала к вам.

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Про Дго, что было написано все верно(почему то кажется, что это практикуется во всех регионах). Очень тяжелая история с графиком, ставят в табеле по 8 часов, а по факту работаю по 12. Везде все куплено и все прикрывают свои ж.... никто не хочет отвечать на вопросы, постоянно перенаправляют друг к другу, даже обратится не к кому, как пишется в каждом письме(если есть какой то вопрос, звоните) ага позвонишь им и столько негатива услышишь в ответ на твой вопрос. Почему так не по-человечески то? Очень высокомерное начальство. Будьте людьми в конце то концов.

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании

Продавец-кассир:
Работала в компании почти год, из за опоздания уволилась, благодаря новому ДГО в Курганинске . не могу вернуться в компанию из-за неадекватных рекомендаций. Хотелось бы вернуться.

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала почти пол года. График, обещанных 2/2 не ждите...работала пол года, такого так и не было. Переработки будут, вместо 170 часов, работать будете 220-250 и постоянно на ногах ибо всё в камерах и если засекут то не похвалят. Оплата труда своевременная 15 и 27 числа, изредка задержка 2-3 дня. Коллектив был хороший. Начальство так себе ни кому нет дела если что-то не знаешь, ищи где хочешь, читай и учи как найдешь, помощи и объяснения не допроситься. Карьерный рост возможен, но соглашаться не советую. Что продавец что управляющий зависят от своих личных продаж, вот и когда продавать если порой ты не один день по уши в бумагах (надбавка в 3-4 тысячи не покрывает потерь) у нас управляющие получали 18-25 тысяч в простые продавцы всегда в районе 30. Так что не повышайтесь не смотря на обещания что вам помогут что бумажки раз в месяц ( сама на эти грабли встала и из-за этого уволилась в итоге). Работать можно...не бойтесь личных продаж, там реально заработать. Главное будьте простым продавцом и не лезьте вверх)

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
Во время выплачивать заработную плату . Супервайзеры хамки . Руководителя никогда не видно на месте . В туалет сходить нельзя, зато супервайзер курят каждые 5 минут . Обучить нормально не могут, как и ответить на вопросы .