ЗАО "Фрейт Линк" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: один единственный плюс вовремя выплачиваемая ЗП отрицательная сторона компании: Начнем: 1. Собеседование: Особых претензий нет нормально, все далее вас провожают вообще то к тому месту где не посредственно будете работать, первое впечатление довольно таки приятно у меня сложилось помещение чем то напоминает кол центр девушки которые беседуют, находятся в должности администраторов проверяют скорость печати все пока крайне вежливо дальше если им все понравилось отводят к непосредственной начальнице та то же с очаровательно улыбкой говорит как у них хорошо вот тока, к сожалению работы много …… Все вас спрашивают, когда Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Фрейт Линк" отзыв сотрудника это секрет) это секрет)

положительная сторона компании: 1. Вроде бы нормальная на вид з/п, выплачивается во время 2. Отдельная столовая с микроволновкой и холодильником для приносящих еду из дома отрицательная сторона компании: 1. Помещение маленькое, столы стоят очень плотно, так что ходить неудобно. 2. Нет кондиционеров, точнее он висит под потолком, но видимо не работает, так как духота страшная. 3. У многих столов нет тумбочек, куда можно складывать личные вещи. 4. Работы на самом деле много, и чтобы выполнить план, приходится задерживаться дольше. Сугубо индивидуальное ощущение, что объем работы не соответствует зарплате :). Ты сидишь с 9 до 18, даже положенный Подробнее>>

ЗАО "Фрейт Линк" отзыв сотрудника Аноним

Приехал по объявлению ,на должность водителя-курьера пришел в отдел кадров где мне обещали среднюю зп 30000 что на деле оказалось не совсем так.На следующий день отправился в пробную поездку в качестве пассажира с уже работающим водителем . От него я конечно узнал много интересного :о великолепных возможностях приезжать на базу в 8-9 вечера хотя в отделе кадров обещали максимум до 6 о многочисленных штрафах около 20 видов самый безобидный 250 руб и до 5000 и люди, я честно говоря не знаю как они там работают, попадают регулярно .Откатав с ним 20 точек по подмосковью около 350 км я попал Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Фрейт Линк"»

никаких нет, надо просто четко понимать, что придется работать, а не пасьянс за компьютером раскладывать
проработала в компании чуть больше двух лет, и продолжала бы работать, если бы не переезд. никогда не было задержек с выплатами, никогда ничего не мудрили с зарплатой, всегда выплачивали столько, сколько и должны. коллектив и начальство в целом хорошие и дружелюбные, но были отдельные кадры, которые с начальством не поладили. да, иногда приходилось работать в довольно бешеном и напряженном режиме, ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв

Иногда дольше работать приходится
Добрый день. Работа в этой компании была для меня первой-начала работать здесь еще до окончания университета и продолжила уже после получения диплома. Работала неполный день, на сессии спокойно отпускали, никаких проблем с начальством по этому вопросу не было, так как заранее обговорили сей момент. В целом все нравилось. Иногда приходилось работать больше положенного, но эти часы хорошо оплачивались. Да и ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв

Не обнаружила
Работаю в Pone Express уже второй год курьером, в принципе все устраивает. С первого дня работы устроили по Трудовому кодексу, оформили все положенные документы. В отпуск ходила дважды, отпуск полностью оплачивается, также была на больничном. Отношение руководства лояльное, "человеческое", идут на встречу. Коллектив в целом хороший, бывают и конфликты конечно, но это в любом коллективе случается. Бывает, что работы очень ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Pony Express ( ОАО Фрейт Линк )

Шаражка та еще. Начальница быдло, кто работал - знает что это за фрукт. Огромная текучка. Рабские условия труда. Самая низкая заработная плата среди курьерских служб Новосибирска. Отношение к работникам как к скоту.При увольнении делают перерасчет зарплаты (лишают премии, и списывают на тебя мифические пени по недоставкам и перерасходу бензина). При чем так было и до меня, как оказалось и после. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Pony Express (Фрейт Линк)

Да компания своеобразная.Пошел на больничный- увольняйся.расчет бензина на авто вообще не понятный.в бухгалтерии непонятно что твориться с зарплатой.А начальству вообще без разницы что происходит с сотрудниками. Премии лишают за любое непонятное обстоятельство.еще и грузчиком работаешь. Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интер-фрейт

В эту компанию обращался в начале лета, чтобы доставить контейнер из Китая. Мне предложили несколько вариантов перевозки, и после обсуждений с менеджером было принято решение выбрать доставку через Дальний Восток по ж/д. Груз прибыл в срок, все целое. Так что работой компании я доволен и буду обращаться еще.

14.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Фрейт Экспресс" - отзыв пользователя курьер о работе в компании

курьер:
МОШЕННИКИ!!!! Работу выполнять требуют здесь и сейчас...а как до зп дело дошло, никто ничего не знает))))