09.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Катюша Кухни

Зарплата приходит во время Хороший коллектив

13.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Катюша Кухни

Как говориться "любишь кататься, люби и саночки возить", так же само и здесь, если сидеть сложа руки, успеха в работе не добьешься. В моем случае, это та работа на которую действительно хочется ходить. Я когда устраивалась, прошла не большую стажировку, посмотрела что да как, мне все понравилось и я решила приступать. Вот уже сколько работаю, неприятных ситуаций не было, я работой довольна.

20.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Катюша Кухни

Работа очень хорошая, отношение руководства человеческое, никто никого не гнобит, не обижает. С коллективом тоже все в порядке, все друг друга поддерживают и подсказывают. Оплата труда всегда своевременная, в принципе все то, то что обещали на собеседовании было соблюдено. Работаю уже год и за это время ни одного раза не пожалел об этом.

31.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Катюша Кухни

Работодатель может быть и хороший.А вот руководитель нет.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марго о компании Катюша Кухни

Работа подходит полностью. До Катюши работала в небольшом магазине по продаже кухонь. Когда пришла на стажировку в Катюшу, оказалось, что многого не знаю, пришлось учить. Дали хорошую базу. Уже полгода работаю полноценно, продажи пошли, начала разбираться в стилях и текстурах. Кто долго работает, постоянно помогает. Отлично, что есть возможность расти по карьерной лестнице. Компания большая, хотелось бы надолго остаться. Зарплата вовремя, руководитель специалист в кухнях. Интересно с ним работать.

01.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Катюша Кухни

Работаю в фирменном салоне уже почти год. На кухни всегда неплохой спрос, поскольку клиентам нравится модульный подход к комплектации. Ну и качество, само собой)) Бывает утомительно целый день общаться с людьми, но результат радует. Зарплата очень приличная выходит и удобный посменный график.

03.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Матвеева о компании Катюша Кухни

Я работаю дизайнером в Катюша Кухни уже почти год. Работа меня полностью устраивает, руководство относится доброжелательно, всегда хвалит за достижения, а если есть какие-то недочеты, тактично и вежливо указывает на них. Зарплата всегда вовремя, клиентов много, если стараться и работать на результат, то получается весьма хорошая зарплата, да и клиенты потом тебя рекомендуют друзьям.

18.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Катюша Кухни

Компания нравится за стабильность, за то, что знаешь, что два раза в месяц на карту зарплату получишь. И даже ситуация с коронавирусом не повлияла на обороты компании, наоборот, мне показалось, что люди стали больше времени дома проводить и изменять свое пространство) Коллектив дружный и сложенный годами, текучки нет, что очень радует.

23.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Никеева о компании Катюша Кухни

Проработала здесь полтора года, но ушла по причине переезда в другой город. все очень нравилось. Удобный гибкий график, давали возможность совмещать с заочкой в вузе, зарплата приходила вовремя. Официальное трудоустройство, в наше время очень актуально..Нас классно обучали и на первых порах,направляли, если чего-то не понимал. Крутой, молодой, сплоченный коллектив.. Скучаю по ребятам

08.09.2016 | положительный отзыв
Конкорд Кейтринг - отзыв работника «Катюша» о работе в компании

Катюша:
Тоже подрабатывала летом официанткой, уже скучаю по нашему коллективу, по шуткам поваров и барменов, по этой атмосфере, можно сказать семейной, свои шутки, свое общение, своя компания. Очень не хотелось увольняться, но универ пока все же важнее. Всех люблю и целую!