14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Русские Бизнес Системы, ГК

В связи с плохой репутацией, компания сделала ребрендинг и называется теперь Группа компаний "РБС-Телеком", владеет этой группой Молдаванов Александр Викторович, зарплату платят всё так же в конверте, а при увольнении обещают заплатить в следующем месяце, так как компания сейчас очень в тяжёлом положении, но денег вы больше этих не увидите, будут говорить, что сейчас денег нет, но вы держитесь и хорошего вам настроения. Но, ничего - скоро самого Александра Викторовича посадят.

30.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Глеб о компании Русские Бизнес Системы, ГК

Компания задерживает зарплату. При увольнении всячески пытаются не заплатить причитающееся. Компания вся в судах и решения по этим судам не положительные для компании. Руководство - матерые аферисты, так что, скорее всего, будут банкротить компанию. P.S. В декабре 2017 года проиграли суд на 30 млн. рублей.

24.02.2016
Русские бизнес системы, консалтинговая компания

Гость:
Работал в компании русские бизнес системы достаточно не долго, творится полный бардак... когда решил уйти из нее связи со здоровьем, мне не заплатили черную часть зарплаты.... никому не рекомендую работать в ней и тем более не верьте словам руководства, сидят одни лживые люди...

Московская область, город Москва, Верейская, 29 - 49 офис, 5 этаж

21.06.2017
Группа Компаний "Русские Бизнес Системы"

Бородатое чмо, Александр Викторович Молдаванов, и его потёмкинская деревня под названием «Русские Бизнес Системы» обещают много, но не выполняют обещания. Вся суть «РБС» сводится к тому, чтобы пустить пыль в глаза. По факту же, Молдаванов А.В. и вся его команда – жулики, на которых клейма ставить негде. Заработная плата черно-серая и при увольнении своих денег не получить. Постоянные завтраки и просьбы войти в положение… Видимо, по мнению руководства компании (Молдаванова, Агушева), положение это – поза «раком», вас имеют, а вы входите в положение и получаете удовольствие. В общем, остерегайтесь Русских Бизнес Систем.
Красивые обещания ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ГК "Русские Бизнес системы"

Компания РБС не платит зарплату и кидает на деньги при увольнении. Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
5 КармаNов, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя не русские русские о работе в компании

не русские русские:
Ходила в офис на собеседование сказали приехать в магазин в тот который хотела устроится а именно на Братиславской ТЦ Бум 5 карманов, встретилась с одменестратором на что начала она задавать вопросы откуда родом кто по нации в итоге сказала что мы не русских не берем.

Москва, Ореховый бульвар, 14 к3 - 2 этаж, ТРЦ Домодедовский

16.08.2020
АО "Русские вертолетные системы"

Компания "своих" родственников ближних и дальних, их друзей и знакомых. Со стороны мало. Очень мало профессоналов, т.к. работают свои , а они просто свои, но не спецы.Нет четко прописанных процессов/схем взаимодействия, четкого функционала, структуры подчиненности в компании. Зарплата черная и с задержками до месяца. Официальная 18 20тыс. Остальное в конверте. Нет четкого дня выдачи конвертной зарплаты. Каждый месяц как придется.Нет Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв

Елена:
Была в ювелирном магазине, чтобы себе серьги приобрести и мне консультант магазина посоветовал присмотреться к российскому производителю ювелирных изделий Русские самоцветы. Мне еще посчастливилось попасть на 25% скидку. Понравился большой ассортимент изделий, но мне больше всего приглянулись серьги с рубином из коллекции "Фантазия". Серьги мне очень идут.

18.11.2017 | положительный отзыв

Елена:
Долго подбирала себе колечко на которое долго копила. Зашла в один магазин, где я объяснила консультанту какое кольцо хочу и консультант в свою очередь предложил мне присмотреться к коллекции "Жемчужный вальс", где я присмотрела для себя красивое и изысканное колечко. Очень обрадовалась 25% скидке и еще узнала, что есть скидка на День рождения и обязательно на свои именины присмотрю для себя еще какое-то изделие.

24.11.2017 | положительный отзыв

Аня:
Купила себе серьги коллекции "Самоцветы", качество оправдает их цену. Решила купить именно у них, потому что сейчас там действующая акция -50% бриллианты идет, цена более привлекательной стала. Консультанты магазина хорошо разбираются в своем товаре, могут дать дельные советы, вежливо общаются вами. В общем, магазином осталась не разочарована. .