01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Международный благотворительный фонд "Допоможемо Дітям Разом"»

http://job.ukr.net/vacancy/administrator-ofisa-1811416/ вот ссылка я туда ездила. http://job.ukr.net/vacancy/administrator-ofisa-1824481/ сюда тоже. РАЗВОД. Хотят администратора, а на самом деле нужно просить по телефону чтобы деньги перечисляли. Офиц. не оформляют. http://www.work.ua/jobs/1782010 еще и сюда ездила это 30.03.2015. Везде одно и тоже. Шарлатаны детьми прикрываться((( 096-883-45-54 Алина с этого номера приглашали на собеседование. 380673255243 этот тоже. Если наше правительство и милиция не может бороться с таким разводом. Может людям как-то ополчится((( Так как это будет долго длится(( Я только зря потратила время и деньги на проезд. А некоторые же идут и там работают по 2-4 недели, а потом им говорят ДО СВИДАНИЕ!!!!! ... Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв

у них появился ещё один номер 067 472 44 45
Как хорошо, что я решила прочитать отзывы:) ... Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв

Отсылала резюме даже не в Благотворительный Фонд, как здесь все пишут, а физическому лицу-предпринимателю. Поэтому сначала не совсем поняла, почему девушка при телефонном звонке не озвучила фирму/компанию, а адрес пообещала выслать смс. Хорошо, что почитала отзывы. Даже не буду тратить на ЭТО свое время.
нет ... Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Допоможемо дітям разом - Благотворители мошенники

Аферисты, разводят на деньги медиков, у которых была проверка МОЗ. Мартыненко Владимир Иванович, Управление контроля качества медицинских услуг МОЗ. Просит помочь больному на адрес Міжнародний благодійний фонд "Допоможемо дітям разом" ЄДРПОУ 38814339, на самом деле этим больным помощь не приходит. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "крист" - С каждым разом все хуже и хуже

Мойка крист с каждым разом все хуже и хуже моет автомобили...Да! Я правильно выразился не работники автомойки. По-моему вина не работников, а непосредственно руководства и администратора. Во-первых: администратор (девушка) все время чем то не довольна! Особенно не довольна тем, что работники слушают и делают то, что говорят им клиенты, а не она. Мало того мне не нравится, что сие милая Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Харьковский областной благотворительный фонд "разом з вами 3" - Нечестные

Под хорошим честным поводом помощи детям сиротам и инвалидам Харьковский областной благотворительный фонд "Разом з Вами 3" ОКПО 35245342 оказывает банальные услуги по обналичке денег. В 2012 году уже обналичили около 10 млн гривен, ни копейка из которых не пошла нуждаюцимся и по целевому назначению, а за 9% отката деньги были возвращены предпринимателям. Это делается чтоб просто уклонится от уплаты Подробнее>>