10.01.2019
Торгово-промышленная группа "ТЕРНА"

Есть и минусы, собственно как и везде.
Крепкая контора. Крупный завод, много адекватных людей в том числе и среди руководителей. Деньги платят нормальные. А что ещё нужно работяге? ...

Москва, в Московской области

04.11.2014 | положительный отзыв
Группа компаний ТЕРНА

От м. Щелковская далековато, съёмный офис 1 этаж, девочка в грязной кофточке, много мух и пчёл..................... Вообще РВАНЬ какая то.
нет ... Подробнее>>

23.02.2017
Торгово-промышленная группа "ТЕРНА"

- офис в промозоне Мытищи - смена юр. лица Лайнер на ООО ТД Люмсвет, чтобы кинуть всех партнеров - черная зп - частая смена руководства (1-2 раза в год) - не ценовой политики -нет понятного курса развития компании -негатив на рынке как к производителю - задержки зп - не лояльное, ленивое, ничего не решающее руководство (Янкович А.) - могут заставить работать на складе в конце месяца , когда нужно выполнять планы -неадекватная бухгалтерия в лице Грачевой Е., которая всячески готова урезать все бонусы менеджеров потому что НЕТ и все. -командировочные на один день включают в себя только билет на проезд. ни мобильная связь, ни питания не ЖДИТЕ.
оклад 40 000 руб ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Торгово-промышленная группа "ТЕРНА"

белую зп тоже платить перестали. У людей нет денег даже что бы добраться до работы на общ транспорт, но это мало кого волнует. Зп за октябрь еще не отдали хотя уже середина декабря...
Нет ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ЛАЙНЕР (ТЕРНА)

Не рекомендую устраиваться на работу в эту компанию. Компания прошла внутреннию реорганизацию. За 4 года пять раз поменялось руководство. Как говорится "новая метла по новому метет". Компания сменила практический весь руководящий состав, работников отделов. Не хорошая рабочая атмосфера в компании. Кто то сам увольняется, кого то уволили. Текучка работников. Сотрудники увольняются постоянно. Большая ответственность в работе и объем работы. За Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Терна Полимер

Задердиаают зп, сильно! Кидают на премии и бонусы! Руководство к сотркдникам отнрсится какк свиньям, условий для раоты нет, в офисе холод, грязь. Мельников снижает издержки за счет кидалова сотрудников на зп, кидалова поставщикв на оплаты , кому должен не поатит а просто ищет нового поставщика кому еще не долдны. Перебрали почти всех. И при увольнении денег принципиалтно не платят, толтко Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Терна Полимер

ЗАО «Терна Полимер» - помойка под руководством мельникова о.а, а произвол и беззаконие – это его главные принципы работы. 1. Задержки зарплаты. Серую часть зарплаты за ноябрь задержали на 2 недели и выплатили только в конце декабря. Есть основания полагать, что кризис здесь не виноват. Кроме того, в течение года постоянно были задержки зарплаты, так как генеральный Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Терна Полимер отзыв сотрудника Костюченко

Работаю в этой компании вот уже 2 года, в компании к сотрудникам относятся с вниманием и пониманием, так же стремятся обучать свой персонал (ни раз посещяла тренинги и курсы по повышению квалификации). Все отделы между собой дружны и приветливы. С з/п не обманывают, что обещали, то и положили. Задержек нет, все четко и вовремя. Если даже возникают вопросы, всегда есть куда обратиться, где все разложут по полачкам. Единственное, но это не такой обширный соц.пакет, как у Европейских работодателей...Я думаю это дело времени. Очень приятно работать с таким работодателем! Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Терна Полимер отзыв сотрудника jobfor

<p> Мне было назначено собеседование в ЗАО "Терна Полимер" 141000, г. Мытищи, Московская область,Проезд 4530, владение 4, строение 1.Лицо назначившее собеседованиеАнна ДолбилинаНачальник участка подбора и развития персоналаОтдела по работе с персоналомЗАО "Терна Полимер" Описание проезда и прохода, высланное мне, далеко не однозначное и имеет расхождения с действительностью.В результате, вместо планируемого часа, на дорогу было потрачено 1,5 часа.Уже в пути у меня появились вопросы и я начал звонить Анне Долбилиной на сотовый - на звонки она не отвечала. Звонил многократно, ответа или обратного звонка не было.Я не придал этому значения и продолжал ехать на встречу (бывает что не ответят, но ждут приезда).По Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Терна полимер

Кидают на заработанные деньги! Зп задерживают сильно, после зп держки платят не все, что заработано и начислено. Директор, Мелтников, сокращает издержки за счет того, что кидает сотрудников на зп, поставщикам не платит за оказанные услуги, клиентов кидает на бонусы! Планы ставят такие, что вы еще и должны останетесь! Подробнее>>