28.05.2022
Правильные люди

Врут на собеседовании что заводят карту мтс и карта будет оформлена на след день и зп можно получить через 3 дня. Ни слова что на самом деле оформляется карта втб 2 недели, если мне зп нужно ждать 2 недели я устроюсь на постоянную работу, а не в эту шарагу на минималку. Еще из 4 х отработанных смен не засчитали одну. Подробнее>>

13.05.2022
Правильные люди

Несколько лет назад пришла на стажировку в офис на три полных рабочих дня. В задачи входила запись на собеседование(входящие, исходящие звонки). Три дня мне не оплатили(хотя обещали), в конце третьего дня обещали сообщить решение о приеме в штат. На что мне сказали, что руководитель уже закончил рабочий день, и мы с вами свяжемся. Не связались, не трудоустроили, не заплатили.Когда проходила Подробнее>>

26.04.2022
Правильные люди

Гибкий график, подстраиваешь его под себя. Можно совмещать с учебой/работой. В 18 19 годах можно было работать с 16 лет, для меня это было большим плюсом. Не было проблем с выплатами зп, всегда всё честно. Видела много отзывов про систему штрафов. Ребят, все просто: не опаздывайте и не нарушайте)) работала около года и не получила ни одного штрафа, ни на Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Правильные люди

Устраивалась несколько лет назад, так как была студенткой еще. Отработала две смены и ушла! Была работником торгового зала! Гоняли, хамили, издевались! Обходите стороной этот бордель!

08.04.2022
Правильные люди

Устраивалась несколько лет назад, так как училась в институте, еще не знала, как искать работу. Была работником торгового зала, заставляли много работать, хамили, издевались! А у меня между прочим проблемы со спиной! Отработала две смены и ушла! Тьфу на эту шарашкину конторку! Подробнее>>

08.12.2021
правильные люди: Задержка зарплаты.И просто издевательство над работающими

Работать начала в 1917 году.И очень понравилось.Работы много..рядом с домом..З.пл вовремя..Потом нашла работу..На пенсии в 2020 вернулась..Пока работал менеджер по з.пл Даниил..было все хорошо! Оператор Света, Мадина..просто девочки с Большой буквы! Всегда помогут расскажут.Позвонят сами.Потом..В 2021 г началось..почти весь хороший персонал уволился..значит были причины..Поставили менеджером компании..В Самаре Виталия..он сам считал з.пл работникам..боже..и здесь началось..Задержки з.пл..путаница, а разговариваешь с ним лично..как Подробнее>>

09.10.2021
Правильные люди

Устраивалась в компанию примерно в 2018 году, мне тогда было 17 18 лет (день рождения летом, работала летом, поэтому не помню своего возраста). Это просто эксплуатация человеческой жизни. В Санкт Петербурге ставка была 80 рублей. 80, вы понимаете? Хотя ставка и зависит от того, где ты будешь работать "(не)правильные люди" лишь посредник между тобой и магазином, я думаю, что Подробнее>>

01.10.2021
Правильные люди

Орфографические ошибки в оформлении документов, привели к невозможности оформления счёта и следственно выплаты денег. Менеджер [М.] обвинила меня в том, что я не проверила информацию напечатанную ею...т.е на меня переводит свой "косяк". Очень очень неприятно. Кемеровчане ...менеджеру [М.] это свойственно. Будьте внимательны. Отработав четыре смены и ничего не получила, мне с голоду сдохнуть из за одной буквы???? Платят меньше чем Подробнее>>

22.08.2021
Правильные люди

Компания ужасна. Могут отметь заявку, когда ты уже приехал на смену, задержки по выплатам, пока не позвонишь и не напомнишь никто и ничего вам не выплатит, операторы с которыми договариваешься насчёт смены очень грубые, отвечают резко, бросают трубки не договаривают, не советую никому там работать. Подробнее>>

06.08.2021
Правильные люди

Мне 17 лет,отработала в этой конторе 2 месяца. Сегодня(5августа 2021) приехала увольняться. Сумма к рассету составляла изначально 1000?,но сказали,что выплатят лишь 300?,а знаете почему? Потому что 1)меня никто не предупредил,ЧТО смены за футболку отсчитываются после того,как Я ее ПОЛУЧУ2)их менеджеры неправильно рассчитали сумму К выплате И за их ошибку деньги сняли С меня! на вопрос,мои какие проблемы,что ваши менеджеры идиоты,мои Подробнее>>