23.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Технолайн МО г.Люберцы

не знаю на счет работы там, но обслуживание отвратительное,не сделали нормально НИЧЕГО
Не указаны ... Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Pleer.ru отзыв сотрудника Андрей, Люберцы

Андрей, Люберцы:
Достоинства Самое хорошее для меня работая в плеере, это был уровень зарплаты. Очень хорошая бонусная система, так же был оклад. Руководство заинтересовано в повышении уровня квалификации сотрудников, и это прекрасно, так как благодарая этому растут продажи, и моя зарплата. Оформление официальное, соц пакет и все дела. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
поликлиника № 3 Адрес: 140004, г. Люберцы, п. ВУГИ (ост. "пос.ВУГИ") - положительный отзыв

Андрей:
Доброго времени суток дамы и господа! Сегодня 06.04.2021г. приходил с матерью в поликлинику №3 к г-ну Свидриву Юрию Даниловичу. Врач осмотрев пациента, предложил ей лечение на своем втором (коммерческом) месте работы! Я не очень понимаю, если г-н Свидрив работает в государственной поликлиники, получает заработную плату (а работает по стандартам полиса ОМС, который включает определенный перечень услуг) и отправляет пациентов к себе любимому дабы срубить бабла, то какого лешего он вообще работает в государственной поликлиники?

Люберцы

12.02.2022
Люберцы, ул. Транспортная, литера 1 - негативный отзыв

Работал как-то в фирме без названия по адресу Люберцы, ул. Транспортная, литера 1, разливал там жидкость по бутылкам (антисептик, автохимия). Небольшой такой цех... Обещали одну зарплату по факту выплатили значительно меньше. За такой адский труд сущие копейки. Будите работал на износ, все бегом. Такую работу я, оценивая в месяц (если выдержишь) 45тыс, а по факту около 30тыс. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в автосалоне Тойота центр Люберцы

Нормальные условия работы. Деньги платят, зп чуть выше рынка. Хороший бренд (тойота). Позитивный коллектив. Есть согласованная парковка рядом. Подробнее>>

11.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Люберцы

НЕТ!!!
ПОЛНО-САМОДУРЫ! ... Подробнее>>

17.10.2021
Отзыв о работодателе «Сбербанк исторический архив. Люберцы птицефабрика»

Берут на работу с целью выжать все и выкинуть. Уволилась сама после разговора с Подколзиной, Герасимовой и Куренкова. Считают себя за голубую кровь, хотя сомнения берут, что они люди. Куренков молодой начальник, пытающийся руководить. Скажу сразу, набирают негров. И что странно негры терпят и работают. Герасимова все время поднимает типа нормы, хотя весь дурдом идет с опережением. Превосходства своего не скрывают. Приветствуется приход на работу раньше и уход позже. На обед выделяется 45 минут. Если нормально ешь, то в ущерб выработке. В общем, рай обеспечен. Жаль тех кто работает давно. Добровольное рабство.
Деньги платят. ... Подробнее>>

06.10.2021
Психолог Цибулина Наталья Яковлевна Люберцы

Не рекомендую обращаться к этому психологу. Потеряете деньги и здоровье.
...

20.09.2021
ООО ВЕНТСТОР Люберцы

Отработал около 3,5 месяцев, убежал. А раздевалке грязь по колено, шкафы, убитые так же грязные, в столовой вообще труба, так же грязище покалено. Вечно переполненные мусорные ведра, все через край. Но в остальном все так и есть, как мужик до меня написал. Меня самого не оформляли по трудовой, но если все же, если оформят, зарплата будет максимум серая. В интернете

Люберцы

16.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО ВЕНТСТОР Люберцы

ООО ВЕНТСТОР Люберцы Отработал около 3,5 месяцев, убежал. В раздевалке грязь по колено, в раздевалке шкафчики убитые и так же грязные, в столовой вообще труба, грязище покалено. Там вечно переполненные мусорные ведра, все через край. Но в остальном все так и... Подробнее>>