19.06.2020
Бахетле

Люди, не сходите с ума, не устраивайтесь работать в Бахетле на Нарымскую в подразделение Бухгалтерия. Хамство, публичное унижение и оскорбление приветствуется, поощряется и развивается! Подробнее>>

05.06.2020
Бахетле

Бухгалтерия змеевник, во главе гадюка. Хамство, публичное унижение и оскорбления. Не сходите с ума, не устраивайтесь в бухгалтерию на Нарымскую! 3 недели не оплачиваемый стажировки, потом трудоустроили, 5 дней работаешь бесплатно, потом зп как ученику копейки. Вообще, не смотря на внешнее благополучие, зп мизер! Подробнее>>

30.05.2020
Бахетле

В связи с карантином пришлось искать новую работу. Столкнулась с очень грубым персоналом, руководством., а именно, охрана в служебном входе, старший продавец и Павел Васильевич! Конкретно руководитель" П в, может себе позволить говорить интимные вещи про вас (что он хочет пойти вас раздеть), в присутствие вас и раз пять, хотя на ОБУЧЕНИИ вас будут учить" что при покупателях в их присутствии выряжаться о них нельзя, а когда вы спросите что вы имели ввиду?, может вы имели ввиду Подробнее>>

27.04.2020
Бахетле

почему? потому что как началось карантин (Kovid19)2020 году я и наш группа работали, но кинули на зарплату. вот когда поехали на офис нас не пустили даже выгнали оставив без з/п адрес оренбургские тракт. Подробнее>>

06.01.2020
Бахетле

Доброе утро! Хочу предупредить людей которые хотели бы подработать в Бахетле нитрате свое время и нервы так как можете приехать, а там какое-то мероприятие проходит у них. И вами не кто не будет заниматься, предложат подождать как мне предложили подождать 2 часа пока у них закончиться гулянка. Расскажу вкратце как было у меня позвонили на кануне из «Дирекция персонала» предложили Подробнее>>

28.12.2019
Бахетле

Доброе утро! Хочу предупредить людей которые хотели бы подработать в Бахетле нитрате свое время и нервы так как можете приехать, а там какое-то мероприятие проходит у них. И вами не кто не будет заниматься, предложат подождать как мне предложили подождать 2 часа пока у них закончиться гулянка. Расскажу вкратце как было у меня позвонили на кануне из «Дирекция персонала» предложили поработать у них 27/12/19 сказали что нужно подойти в 7–45 без опозданий к кассовой зоне

Россия, Новосибирск

28.12.2019
Бахетле

Не рекомендую работу в данном заведении! Куча бумаг, переработка, штрафы и тд лучше непробывать... даже обманут.Видел эту постоянную текучку . Горе механики и помимо всегоотвратительная работа слесарного цеха. Косяки и тд. все сольют на вас потому что с цеха взять нечего...

Россия, Новосибирск

26.04.2016 | отрицательный отзыв
18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Бахетле

долго не кончаю сука которая меня сегодня сдала мусорам, пускай сосет и болеет от рака прямой кишки и мозга, какого %удалено% я не получил замечание за то что пил пиво в вашем магазине которое купил у вас же, вы тупые %удалено%, учите вежлевому общению ваших ебаных охранников!!!! Если бы эта тупая манда попрасила бы меня не пить пиво я бы убрал. я в душе не ебу ваших пидорских понятий! от мусарских сучар я откупился рублём, и в рот его %удалено%! что бы сука эта подохла!"! К магазину никаких предъяв! Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Маша о компании Бахетле

Условия труда просто ужасают!!! не идите работать туда себе дороже. берегите нервы

Казань