10.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Соль Руси

Меня заинтересовала возможность инвестировать деньги в этот проект, хотя, пока его изучал, читал и хорошее и негативное. Но я не могу сказать, что нашел какое-то подтверждение высказываемых людьми негативных моментов. Проект открыт, все документы вот они, бери да изучай. Даже сама компания документы по первой просьбе предоставляет. У меня впечатления хорошие.

11.01.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Если б можно было поставить минус пять звёзд - то именно такой оценки заслуживает это убогое ИП(потому что-реально это ИП, а не какая-то МНР). Надеюсь, что большая часть людей, прежде, чем обратиться в эту забегаловку-всё же прочитают отзывы, в отличии от нас с женой. Мы это сделали уже после приобретения "недошкафа", за что и поплатились. Жена заказала шкаф-купе в начале декабря в цвете венге, доставку пообещали 24.12, за день до доставки позвонила менеджер с ИП и сообщила, что венге нет и не было, есть либо коричневый либо чёрный, ну решили, из-за срочности-пусть уж чёрный, привезли в 6 утра, на следующий день пришёл Сборщик, долго мучался, но кое-как собрал это страшилище-куча сколов, непрокрасов, косо, криво, отверстия просверлены пьяным владимирским плотником , но самое интересное- вместо дверок просто листы кривого ДСП без каких либо окантовок и сами дверки эти кривые и выгнутые, будто долгое время лежали под грузом. Жена позвонила менеджеру, некой Жанне, прям на так званую фабрику. Та попросила фото кривой дверки и какую именно нужно заменить, жена скинула фото и указала-левую центральную. Жанна заверила-завтра утром привезут. Ни утром ни в обед никто ничего не привёз. В обед жена пыталась дозвонится

15.09.2020 | положительный отзыв

Елена:
Отвратительная компания. Деньги с клиентов берут, а потом молчат, обязательств своих не выполняют. Заказывали у них шкаф Гамма. В назначенный день доставки не было. Никто нас об этом не предупреждал. В другой день доставили только половину шкафа. Снова никто из менеджеров нам не перезванивал, приходилось звонить самим. Хотя рекламации были составлены. Доставщик врал, что доставит недостающие части завтра. Не доставил ни завтра, ни послезавтра. Когда всё-таки привезли, в наших коробках оказались части от других шкафов. Что бардак творится в этой фирме? Снова составили рекламацию, менеджер Жанна врала, что недостающую дверь доставят в понедельник. Не доставили. В среду доставщик привёз нашу дверцу без предупреждения и отдал её нашему соседу. Мозгов у этих людей нет вообще. А сборщик к нам так и не пришёл. Хотя обещал. И перезвонить обещал, и прийти обещал. Очень жаль потраченных денег, нервов и времени.

15.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Соль Руси

Прекрасная компания! Работал 3 месяца, потом уволили, но за это короткое время было много интересного и познавательного. Не жалею о проведённом времени в компании. Коллектив прекрасный и добросовестный! Все на высоте.

13.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ефим о компании Соль Руси

Их нет

26.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Соль Руси

Ну что из хорошего, то что зарплата белая и платят без задержек. Работать приходится много, но никто сутками не пашет, просто в рабочее время не побездельничать, ну так на то оно и рабочее время. Прекрасная обстановка в офисе и дружный коллектив.

11.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Соль Руси

Работа здесь мне много дала. Приятно даже просто приходить на работу, потому что коллектив приличный и клиенты сюда приходят тоже очень приличные. Но с улицы сюда не берут))) в смысле, знаний и умений должно быть много, чтобы тут работать, и надо быть готовым к тому, что придется постоянно расти над собой. Зарплата при этом очень достойная, деньгами не обижают )

23.04.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Больше всего переживал смогут ли уложиться в срок, так как шкаф этот сюрприз жене. Оказались порядочными и выполнили обещание. Подъем и сборка прошли без заминок. На зеркалах ни царапинки, со сборкой шустро получилось. Сюрприз удался, спасибо за честность.

22.03.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Я рекомендую компанию. Они сделали мне шкаф на 3 отделения с распашными дверками с зеркалами по моим замерам за 6 дней. По-моему отличный результат. У них ведь нет готового такого шкафа, как мне нужен, они его специально для меня изготавливали. Ещё и ширину и высоту подгоняли. Фурнитуру тоже сам выбирал у них же. Мне понравился их подход. Шкаф получился вместительный.

05.07.2015 | положительный отзыв
АГРОСОЮЗ ЮГ РУСИ ООО отзыв сотрудника Vlad

Работал на "Юге Руси" с октября 2009 по февраль 2012 торговым представителем. Довольно известная и большая фирма, занимающаяся интересной деятельностью - производством. Хочу отметить хороший и весёлый коллектив, стабильную зарплату и премии, хорошее отношение руководства к сотрудникам. Очень жалею, что по личным обстоятельствам пришлось уйти. Подробнее>>