21.01.2021
Christina Himenes

Сотрудничала с товарищами из этой конторы. Ездила к ним на край географии (Метрогородок) на такси, выслушивала бредни директора (Павел), который к тому же присылал в два три часа ночи свои эскизы. Хорошо, что не потратила много времени. Так как из 26600 тысяч, которые я отработала по договоренности (но к сожалению не подкрепленной договором подряда, например) мне было оплачено всего лишь

Россия, Москва

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Christina Smart о компании МИКАМ-МЕДИКО

Начнем с того, что виновата сама. Илюхин Илья Александрович сразу не вызвал доверия. Пришла я на удаление нижнего, практически ретинированного зуба мудрости. Врач отказался его удалять (как я думаю, просто не стал рисковать, так как опыта нет, а удаление очень сложное). Мне не было сделано снимка челюсти, чтоб оценить необходимость удаления зубов. Решили удалять верхний. Опять таки без снимка! Корень зуба оказался большим, чего стоматолог не предвидел. В общем, я ушла. Антибиотиков мне врач не выписал, только обезболивающее! Дальше я была в аду! Меня хотели госпитализировать, когда я пришла

17.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Christina о компании Фруктово-овощная лавка Морковь

Ужасная организация работа по 15 часов в сутки, в период карантина мой муж заболел его допустили к продуктам с температурой более 38 И ему нужно было ждать управляющего который приходит к 12 чтобы он как то решил эту ситуацию, но в итоге его не отпустили никуда ему пришлось работать полный день, а что если бы у него был положительный коронавирус ? им получается не только на сотрудников похуй, но и на покупателей, вышел на больничный, в последний день больничного, а так же в день его рождения ему позвонили и

Краснодар

29.03.2018
ВиТерра -Многопрофильная клиника на Пролетарской Сеть отзыв Christina Zhukova

Christina Zhukova:
Посетила на днях это учреждение и была разочарована. Администраторы не обращали внимания, смотрели на меня снисходительно и не торопились помогать. Прождала около 30 минут и ушла ни с чем!! Да, здание красивое и возле метро находится, но лучше найду другую клинику, где к тебе будут небезразличны(

г Москва, ул Симоновский Вал, д 15 стр 2

27.06.2024 | положительный отзыв
Центр косметологии и здоровья ROYAL MEDIC

Пишу как бывший сотрудник. Работодатель неплохой, к сотрудникам относится хорошо, без придирок. ЗП выплачивает своевременно, все до договору. с этим проблем нет
Серьезных нет

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Хоть я записалась на курс снижения вес в этом центре не сказать, что давно, но уже потихоньку успела обжиться здесь и добилась неплохих результатов - потеряла больше 10 килограмм за два месяца. Темпы снижения, понятное дело, не могут не радовать и выглядеть я стала заметно лучше. Так же, дополнительно посещаю массажиста, что хорошо сказывает на моем состоянии и результатах.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Меня часто беспокоит напряжение и боль в области шеи. Я даже в прошлом году делала МРТ шейно-воротниковой зоны, тогда у меня обнаружили остеохондроз и протрузии, но лечение я так и не прошла. В этом году у меня наконец-то появилась такая возможность и я сразу обратилась в данный центр. Просто от своих знакомых знаю, что здесь работают очень грамотные специалисты. Так и есть и я в этом лично убедилась. Когда пришла, то меня хорошо встретили и проконсультировали. В общем, прошла я курс массажа шейно-воротниковой зоны и мне намного лучше стало, ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Делала здесь лазерную эпиляцию в зоне бикини. Для этого нужно провести примерно 10 процедур (с небольшими перерывами между ними). Начала я это все делать еще в начале этого года. По началу немного боялась, что мне будет больно, но ничего этого не было. К тому же, после процедуры оставались только небольшие покраснения и можно ничего не бояться. В итоге я очень довольна.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

В Центр косметологии и здоровья Роял Медик я попала по рекомендации подруги. Давно хотела убрать пятна на лице и шее, но боялась довериться какому-либо специалисту. После того, как увидела Своими глазами результат лазерного удаления пигментных пятен у подруги, решила сама наконец решится. Специалисты Роял медик действительно профессионалы своего дела. Процедуры безболезненные. Очень довольна результатом.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Хороший центр, поблизости удобная парковка. Регулярно хожу на оздоровительный массаж спины. Результатом более чем довольна, никаких болей в пояснице. Все качественно и профессионально.