01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Белрустам в Могилёве

Т.н фирма ООО Белрустам- это подставня контора, которая разводит людей. На работу, как я понял, они берут исключительно лохов. Ничего не объясняя они красиво заманивают людей хорошими зарплатами. Они явно проварачивают махинации. Впечатление об этой конторе, судя по рассказам и отзывавм крайне негативное. Моя девушка, пообщавшись с ними, сказала, что это действительно левая контора. У них даже сайта своего нет. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
БелРусТам, Рехеш-Маркет, Премьер-Голд, БелЗаказ.

Данные фирмы являются обычными шарашкиными конторами по втюхиванию населению косметики/сковородок и кастрюль. Причем, когда звонишь на курьера, они отвечают, что НЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ, также есть различные вариации их вакансий: консультанты, продавцы, упаковщики и прочее, но на самом деле вакансия только торгаша, бегающего по офисам. И еще, если написано: расчет ежедневный от 400.000 и выше, сразу знайте, что это торгаши. Заоблачных зарплат Подробнее>>