27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Отличные ботиночки для первых шажочков деток! Купила дочке Ботинки, стоят около 5000 рублей, да и не в цене дело, главное качество! Ножка полностью фиксируется, жесткий задник, натуральная кожа, каблучок, мне очень понравилась расцветка, у нас розовые в вышитый цветочек.. Спасибо Персей За работу!

17.08.2019 | положительный отзыв
ООО ПЕРСЕЙ

Купила сегодня 17 августа 2019 года в Иванове в магазине" Высшая лига" икру, на банке написано икра лососевая зернистая, выпускает Сахалинская область город Корсаков ООО" Персей", икра стоила129 рублей банка, на мой вопрос :" почему такая дешевая?" Продавец ответила, что заканчивается срок годности( 27 августа 2019 год) , поэтому такая скидка, купила две банки, но когда открыла и попробовала поняла, что подделка. Господа, вы преступники! 19 давгуста отнесу эту икру в Роспотребнадзор и этому делу дам ход, чтобы этим нелюдям , выпускающим такую продукцию неповадно было. Город Иваново тел 89631502888- Татьяна Вячеславовна Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «ооо Персей»

Началось с того, что я искала вакансию Рекрутера . Откликнулась на сайте джоб мо . Перезвонили ... Пригласили на собеседование. Собеседование показалось очень убедительным, девушка по имени Натали всё популярно объяснила , рассказав о зарплате 45000 оклад на испытательный срок, графике и функционале в общем. Задала вопрос об оформлении , сказала , что оформляют по договору ГПХ а далее после исп.срока который длится 2 месяца, возможна трудовая книжка. Выянилось что нужно выполнять всего 80 процентов плана ,чтоб получать такую неплохую зарплату да и всё. Вроде друг друга поняли, она поинтересовалась всё ли устраивает ,если да .. То готова ли выйти на обучение? Я в полной уверенности , что если всё фиксируется документально , значит чисто , согласилась! И тут началось. Стажировка проходила 3-4 дня по 3 часа. Все это время нужно было обзванивать соискателей и предлагать им работу ... Подробнее>>

Отзыв : Персей Орто

Милые добрые люди! Огромное Вам спасибо за Ваш труд, за Ваше отношение: доброе, внимательное, предупредительное, терпеливое к нашему придирчивому выбору.

Россия, Москва, ул. Уссурийская 14, корп. 2 номер телефона не указан сайт не указан

Отзыв : Персей Орто

Выражаю огромную благодарность за сделанную моему ребенку обувь. Очень довольны как качеством обуви, так и обслуживанием. Большое спасибо за внимание и понимание.

Отзыв : Персей Орто

Выражаю огромную благодарность врачу-ортопеду Елене Владиммировне за высокий профессионализм, чуткое душевное отношение к моему сыну. Обувь, которую заказываем у Елены Владимировны, мой сын носит с удовольствием. Она очень удобная, красивая. Благодаря обуви, сшитой в «Персее», мой сын может ходить и бегать, хотя у него сложный диагноз: отсутствие мало-берцовых костей. Огромное спасибо девочкам-администратора м. Всегда очень вежливы, всегда на месте, отлично выполняют свою работу.

Отзыв : Персей Орто

Выражаю благодарность сотрудникам. за качественное и быстрое изготовление очень сложной ортопедической обуви. Спасибо Вам за возможность ходить самостоятельно иногда без трости.

Отзыв : Персей Орто

Хочу выразить большую благодарность за работу сотрудниц салона на ул. Бутырская. Совершенно замечательные дамы: всегда вежливые, готовы помочь в выборе, проконсультировать, отвечают на все возникающие вопросы и просто приятны в общении. Редко встретишь таких профессиональных и доброжелательных людей. Спасибо им большое!

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Приобрела для своей семилетней дочери пару зимней обуви, она осталась очень довольна. Сапожки красивые, прочные и очень удобные при ходьбе. Изготовлены из натуральных материалов.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Персей Орто

Это был наш второй поход с сыночком в Персей-Орто. Первый был меньше года назад. Тогда нам на первые шаги порекомендовали отличную ортопедическую обувь ручной работы на шнурках, ходили мы в ней очень долго (обувь отличного качества) и еще ходили бы если бы ножка не выросла. После намека на плоскостопие и совета ортопеда в поликлинике купить нам ортопедический коврик морское дно, который у нас уже был, мы решили сходить к ортопеду Персей-Орто, который смотрел сыночка в первый раз, то что сказал местный ортопед из поликлиники он не подтвердил, но еще одни ботиночки для профилактики мы приобрели. Сейчас именно в таком маленьком