24.12.2018
ТСЖ "Зеленая крона" - Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается!

Наконец-то решилась написать отзыв о ТСЖ "Зеленая крона": Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается! Зато сметы с одними и теми же работами подсовывают ежегодно. На тему уборки нашего многоквартирного дома: Грязь, бумаги, испачканные стены и это всё в так называемом элитном доме. Ходить , говорить, жаловаться - бесполезно, думаю со мной многие согласятся. В подъезде никто не Подробнее>>

10.11.2021
Зеленая Линия Юг, ООО

Скажу так, отработав в компании почти год, у меня начались реальные проблемы с психикой.Когда я приходил после смены и ложился спать, то слышал голоса в голове: «Здравствуйте, откуда вас забрать? Куда поедете? Заказ принят, перезвоним.»Это не мысли, а реально звук в ушах, хотя я лежал в тихой комнате, один.К этому привело то, что я повторял одну эту фразу в течение Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Зеленая Линия Юг

Незнаю че все грешат на супервизеров ,рг, вс и ст.с видимо ведёте себя так что орать приходится. Есть трудовой договор в котором ваша подпись за то что вы ознакомлены где все подробно описано что входит в ваши должностные обязанности ,а что нельзя делать.Единственным минусом я считаю на данный момент расчёт премии за эффективность. Сидя на Сибири и Поволжье по 25-30

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Зеленая Линия Юг

Плохо что мыло в туалет никак не завезут,а так все замечательно ^^

26.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Зеленая Линия Юг

буду судить объективно, во первых зп нормальная ,если нормально работаешь,если ты приходишь точить лясы с друзьями или подругами ,курить когда захочешь , прогуливать - тогда ты останешься без зп и без работы, никто не будет этого поощрять и радоваться ,что ты пришел на работу!Во вторых самый нормальный рг это Романа ,это факт ,поэтому если вы попали к ней ,то радуйтесь

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Зеленая Линия Юг

Пришла в ЗЛВ в июле 2016 обычным оператором. В октябре прошла аттестатицию на наставника. В ноябре была первая группа. Не собираюсь останавливаться. Да и компания дает шанс подняться выше. Зад, как тут многие выражаются, руководству не ***. Даже наоборот. Меня не особо любят руксмен. Но подниматься не мешают. Премий лишают за раздолбайство и "неработанье" . т. е. сами вы виноваты.

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Зеленая Линия Юг

КОНТОРА УЖАСНАЯ!ВСЕ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ 2017 ГОДА ОТРАБОТАЛИ НИ ЧЕРТА НЕ ЗАПЛАТИЛИ,ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ!РЕЖИМ ТЮРЕМНЫЙ В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ НУЖНО ОТПРАШИВАТЬСЯ!РУКОВОДИТЕЛИ НЕКОТОРЫЕ ТАКИЕ КАК ОЛЯ И АНФИСА БЕСПРИНЦИПНЫЕ ОСОБЫ.....ЕСЛИ ТЫ БЕЗ МОЗГОВ ИЛИ ИНВАЛИД НА ГОЛОВУ ТОГДА ТОГДА ЭТА РАБОТА ДЛЯ ТЕБЯ!
----- ... Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Зеленая Линия Юг

Здравствуйте, я тоже отработала 10 смен в январе на праздники и ушла, нашла работу по-специальности. Так вот по поводу оплаты-открыли карту и перечислили всю зарплату . а ведь даже месяц неполный отработала! Спасибо им. Если хочешь зарабатывать небольшую стабильную зарплату, то это нормальная работа. И сотрудники нормальные в основном. А в таком огромном коллективе не без урода... ... Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Зеленая Линия Юг

На повестке свежачок из новых дебильных руководителей злв волгограда, меня безумно умиляет новый рукль сибири Алейникова Светлана - пятно на светлом лице компании,только откинулась с зоны с пеленой тупизма и непонимания ситуации в ее красных глазах,успела поднять свой рот на всех руководителей и супервайзеров ,получила по щам от "малолетки" романы,окончательно уронив свой авторитет ,которого не было , теперь ждет ,когда ... Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Зеленая Линия Юг

Отвратительная компании отработала 1,5 года рубят на всём Руководители гавно! Пиягова Алеференко Костяева Щербакова Пескова вы суки ебаные! Где ваше уважение ? Где ваша готовность помочь каждому ?только умеете сплетни собирать шлюхи ебаные. в компанию Берут бомжей алкашей и наркоманов. Васильев Миша бухает конину за столом в локере прячет , работают старые вонючие бабки , от них воняет пиздой ( извиняюсь за выражение), дряхлые деды, люди нетрадиционной ориентации, тюремщики и зэки.. Просите помочь на нагрузке а нихуя не платите.. сначала поднимете зарплату, а потом требуйте!! Что ебать это за директор такой, у которого дырка в на штанах у жопы!! Вы же ебать такая элитная компания и не можете директору на штаны скинуться .. Я мать двоих детей я не позволяю себе вести так себя ,а то что тут матом выражаюсь так потому что вы заслужили суки ебаные. Мониторы в соплях в стульях ... Подробнее>>