21.02.2020 | положительный отзыв

Мальков Александр Михайлович:
Из положительных сторон могу выделить: удобное месторасположение, нет пробок (для Всеволожских)работа в компании интересная для тех кто любит работать, всегда есть перспективы развития достойная оплата труда (выше чем у многих организаций во Всеволожске и его окрестностях)стабильная работахороший коллектив, руководствоА из отрицательных неудобное расположение компании в данной климатической зоне - всегда дует ветер и часто дождичрезмерная забота руководителя о своих сотрудникахна входе в компанию установлен алкотестер Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Лично мне моя работа нравится. В самую первую очередь мне подходит моя зарплата. Просто она у меня достойная и выплачивается своевременно. Помимо этого мне ещё подходит и мой рабочий график. Просто у меня он очень даже удобный. Да и коллектив у меня хороший. Приятно работать здесь.

28.01.2020 | положительный отзыв

Пелагея:
Очень понравилось сотрудничество с компанией "Ролтэк", здесь заказывали откатные ворота. Очень порадовал сервис, все сделано было своевременно и по качеству нет вопросов. Ценовая политика лояльная по отношению к клиентам. Спасибо большое за ответственное отношение к выполнению своих обязанностей. Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв

Вайсеро Николай Михайлович:
Я сейчас специалист по ОТ, уже восьмой месяц работаю. Честно, руководство не такое уж и плохое там, и оно адекватное, в отличие от моей прошлой работы, и на контакт идут легко. Мне нравится, что выделяют необходимые средства на закупку СИЗ. Единственный минус, который мне пока не нравится, так это работа компьютера через удаленный доступ (если проблемы на сервере, то невозможно работать). Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ролтэк

В этой компании я работаю не так уж и давно, но впечатления у меня только хорошие. Просто с начальством мне повезло. Если ты хорошо трудишься, то оно тебя поощряет. Ещё мне подходит и моя зарплата. Она у меня достойная и выплачивается она регулярно. Буду работать здесь и дальше. Все хорошо.

Россия, Москва

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ролтэк

дружный коллектив возможность профессионального развития стабильная з/п охрана труда организована на должном уровне.

Россия, Москва

20.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ролтэк

Нормальная компания, можно работать. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя, в белую. Адекватное руководство, без причины не трогает. Хорошие условия работы, следят за охраной труда. Есть возможности для обучения и карьерного роста. Коллектив неплохой, есть с кем пообщаться.

Россия, Санкт-Петербург

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "ролтэк"»

Хотелось бы неформальных мероприятий в коллективе, ДМС ограниченный
Нормальная компания, можно работать. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя, в белую. Адекватное руководство, без причины не трогает. Хорошие условия работы, следят за охраной труда. Есть возможности для обучения и карьерного роста. Коллектив неплохой, есть с кем пообщаться ... Подробнее>>

03.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ролтэк

Сотрудников на должность берут только на испытательный срок,вы приходите,нарабатываете клиентов-и все,вы нам не подходите.Условий работы никаких,обед всего 30мин.-за это время выйти и пообедать в кафе нереально(столовой поблизости нет,а обедать на работе просто негде!).Два раза за время работы пропадали деньги из кассы(3 и 5 тыс.руб.).Все сразу валится на нового работника(хоть стоят в помещении камеры наблюдения-руководитель почему-то не хочет поднять видеозапись).Во время испытательного срока требования очень жесткие,но они распространяются только на нового работника(сам руководитель может курить каждые 5 минут,не быть по пол дня на рабочем месте,а потом приезжать пьяным на работу и распивать коньяк на рабочем месте).И самое главное-оплата труда-платят исправно,пока не заставляют написать заявление по собственному желанию-за 17 дней работы заплатити 9000руб. и документы отдали через 2 недели(вместо положенных 3-х дней по закону).Если вам жалко зря потраченного времени и нервов-не устраивайтесь в эту организацию.
Ничего положительного вспомнить не могу!Контора еще та,таких поискать еще надо: рассчитали ужасно(9000р.) условий для работы никаких не создано коллектив-ужас ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ролтэк, Праймет, Технопарк

Ролтэк, Прайймет, Технопарк собственно одна и та же компания. Руководители — муж и жена, со всеми вытекающими. Абсолютно неадекватные люди, считающие всех сотрудников своей собственностью, с которой они могут делать, что хотят. И это еще и при ужасных бытовых условиях, не говоря уже о местонахождении (Всеволожский р-н пос. Романовка). Клиентам тоже надо подумать, прежде чем заказывать у них продукцию. Сроки никакие не Подробнее>>