18.12.2019
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Я не нашла минусов за все три года работы в «Добрынинском», всё очень нравилось, было интересно. Ставлю фирму превыше конкурентов.
. Я была сотрудницей «Добрынинского, кассиром, почти три года, после чего мне пришлось уволиться по личным обстоятельствам. На самом деле, мне не очень хотелось уходить с должности по множеству причин, потому всё думаю: в скором времени я обязательно вернусь на работу, уверена, что руководство снова примет меня, так как за время работы сложились благоприятные отношения между ...

Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Владимир

01.10.2022
ООО "КОМБИНАТ КОНДИТЕРСКИХ ИЗДЕЛИЙ "АГЕЕВСКИЙ": Обман за стажировку

Стажировалась там, два дня, обещали платить за каждый день стажировки, заплатили только за один! Один обман кругом!Отдали в конверте, за один день. Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Белкондитер, магазин кондитерских изделий - отзыв пользователя Каратель Белкондитера о работе в компании

Каратель Белкондитера:
Интересно то, что предыдущие 2 отзыва написал один и тот же человек!!!! Ржу не магу!!!!!! Обстановка спокойная? В отпуске выносители мозга просто. И никакой вентилятор от запаха помойки в офисе не убережет просто напросто!

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Белкондитер, магазин кондитерских изделий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обман в деньгах на ГСМ (обещают одно, а начисляют другое). Уволился, а денег обещанных так и не получил. Амбиций полна задница , а у самих кроме карамели(и то не вся) и леденцов больше ничего нет. Зато планы прут "как на дрожжах". Так и хочется сказать что" пи.....ить -не мешки ворочать". В прочем решать Вам!!!

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Белкондитер, магазин кондитерских изделий - отзыв пользователя Игрик о работе в компании

Игрик:
Предыдущий отзыв Света написала, 100%!!!! Сними розовые очки, руководилка! Бля, 5 звезд по перспективе роста поставила. Ну какая перспектива? Если только вместо тебя самой или Гале на шею залезть?! Автор, какие новые возможности? Есть единственная возможность - посмотреть на эту контору и свалить быстренько!

09.07.2014 | отрицательный отзыв

Заключаеся, в основном, в необразованности и умалишенности руководящих должностей, пытающихся везде и всюду всунуть свой нос.Отношение к людям, и правду, как к быдлу. Процесс работы идет ровно до той поры, пока не приедет Галя и сразу он станет. И не важно, что Вы сделали кучу работы, все равно этого никто не оценит, получишь "по шапке" за все хорошее и плохое. О повышении зарплаты и речи не может быть, ты ведь не работаешь, за что, спрашивается?То ли дело, Светлана, то ли дело, еще к-н, из своих.И не важно, что ниче не понимает, не важно, что соплива, но ведь человек-то свой.А это уже ого-го, а остальному, научат. Никакого роста, если, конечно, ты не свой. Увольняют, увольняют и еще раз увольняют.А кого не увольняют, тот уже подыскивает что-то другое и только мечтает, как бы поскорее уйти. Все работники нервные. Никакого понимая между собой касательно рабочего процесса.

09.07.2014 | отрицательный отзыв

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Белкондитер, магазин кондитерских изделий - отзыв пользователя Трудолюбивый сотрудник о работе в компании

Трудолюбивый сотрудник:
Т.к. я продолжаю общаться с сотрудниками, до сих пор работающими с этой организации, мне есть что написать. Жизнь этой компании делится на периоды: "русское управление до 2012 года" и "белорусское управление с 2013 года". Стараюсь писать объективно, чтобы новые сотрудники тоже прислушались к отзыву. 1. Сотрудники делятся на категории: 1) новички, которые еще ничего не поняли и изо всех сил стараются угодить руководству; 2) сотрудники, которые уже нахлебались и ищут новую работу; 3) белорусы, которые сидят здесь без образования и на нормальную работу в Москве им просто не устроиться. 2. ОГРОМНАЯ текучка сотрудников. 8 принятых на 10 уволенных в месяц! 3. Полное соблюдение трудового законодательства при "русском управлении" и полная анархия по несоблюдению трудовых прав сейчас, при "белорусском управлении". У организации куча исков от сотрудников в суде, куча обращений в прокуратуру. 4. Работают белорусы с лозунгом: "А у нас в Белоруссии делают так...., документы оформляют так...." Ну так и применяйте свои знания в Белоруссии. 5. До 2012 года был генеральный директор, который лично управлял компанией, принимал решения, участвовал в жизни

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Магазин кондитерских изделий, ООО Диалог - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Надурачили с зарплатой,не додали при увольнении 15000 рублей за неотгуленный отпуск, несоблюдение трудового права., трудового законодательства,10 часовой рабочий день,6/1.

Москва, 2-й микрорайон (Зеленоград), к234а

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Магазин кондитерских изделий, ОАО Ударница - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крайне возмущена пожилой дамой из отдела кадров! В отделе кадров сидит дама с коммунистическим, извращенческим взглядом. Крайне неприятная, вульгарная и некомпетентная особа. Спросила меня только о последнем месте работы, а все остальные вопросы касались моей личной и интимной жизни: замужем или нет, сколько раз замужем и почему была в разводе, как часто меняю партнеров, есть ли дети, как и с кем проживаю, сколько денег трачу на себя, на мужа, на ребенка, что едим, что пьем и т.д. Задает кучу вопросов не касающиеся предстоящей работы.

Москва, Шаболовка, вл13