07.05.2023 | положительный отзыв
Клиника " Будь Здоров"

Самым важным преимуществом для меня, работая в КЦ, был график. Можно было выбрать и 2/2, и 5/2, и 1/3 и даже с 6:00-18:00. Т. к у меня маленький ребенок, которого нужно было отвозить/забирать из детского сада, мне подошел график 5/2. Офис находится в шаговой доступности от ст. м. Горьковская, что также было немаловажным для меня. Белая зарплата, которую ни разу не задержали, отпуска, больничные, а я их брала не раз в силу того, что ребенок часто болел, оплачивают. Компания предлагает подработки, что также удобно тем, кто желает подзаработать, ...
Нет.

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Якупова Зоя Ивановна о компании Клиника Будь Здоров

Проработала полгода в этом колл-центре. Что могу сказать.... Очень много информации, которую нужно запомнить. Мало разных мероприятий вне работы: нет корпоративов, поездок и всякого такого. Но коллектив сам по себе очень дружный: подскажут, помогут, причем даже руководители идут навстречу и подсказывают по возникающим вопросам, что не в каждой организации встретишь. По графику тоже претензий нет, можно работать 2/2 с 8 до 20, с 9 до 21, можно 5/2, сутки через трое, 0.25 ставки, 0.5 - вариантов масса. Сначала думала, что будет тяжело, потому что это медицинская сфера (раньше никогда в ...
Нету.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Клиника Будь Здоров

Сразу оговорюсь, что про клинику говорить не буду - не знаю. Но как соискатель скажу, что в вакансии надо подробнее описывать, что в клинику ищут уже с наработанной клиентской базой - главное условие. Ну остальное и так понятно, что значит потока нет. Поэтому и з/п вряд ли будет высокая. В общем как кабинет для приема. Может кому-то подходит.
Не работала - про условия сказать не могу

11.03.2023
Клиника Будь Здоров

Являюсь бывшим сотрудником кц клиники "Будь здоров". Ежемесячно сотруднику выплачивается премия 25% от зп прошлого месяца, максимальная сумма оплаты выходит 5к, которые сотрудник вряд ли увидит, поскольку у руководства центра всегда найдутся причины, какими бы они не были странными, наложить на эти три копейки штраф опоздание на работу (в том числе на 1 мин., однажды я действительно писала писала объяснительную

Нижний Новгород

09.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Клиника Будь Здоров

Вот читаю отзывы, если честно, ощущение, что пишут конкуренты. У меня большой опыт работы в разных коммерческих клиниках, те условия труда, что в клинике "Будь здоров" я нигде не встречала: зарплата белая, всё что говорили на собеседовании и обещали -соответствует действительности. Работаю в компании почти 3 года. Вот говорю прям под честное слово своей совести))) Удивляет написанное, так как руководство УК, клиник - профессионалы, которые ставят четко задачу, которые готовы всегда помогать и поддерживать. Я рекомендовала своим знакомым, некоторые трудоустроились в "Будь здоров" и аналогично считают, что это достойное

25.01.2023
Клиника Будь Здоров

Ужасная компания. Зарплату здесь повышают только тем, кто лижет зад начальству. Остальным зп не повышают. Дегтярева нынешний руководитель hr оставляет желать лучшего, за спиной делает гадости. С приходом коллектива из см клиники работать там вообще нереально стало. Подробнее>>

01.11.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Клиника Будь Здоров

зп не соотвествует ни договору ни премиям, занижают максимально и даже не оправдываются лишь отмахиваются

15.09.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Клиника Будь Здоров

Пишу отзыв для тех коллег врачей , которые рассматривают себе данную клинику . Поразительно, насколько вразнобой действуют руководители одной клиники на м.Серпуховской . Непосредственно зав говорит одно, главный врач другое , Ичар -третье по поводу трудоустройства и всех плюшек. Такое впечатление, что единой внутренней политики и командной работы (договорённости )просто нет- каждый сам по себе ? Да ещё на собеседовании говорить, что руководство меняется - и неизвестно кто будет - это вообще треш. Я же не на игру пришла, а в серьезную контору - или нет ?!Эффективность

13.12.2022
Отзыв сотрудника Алекс о компании Клиника Будь Здоров

Их слишком много. Пиздеж что зп 35.Работал оператором два года, в вакансии обманывают, что до 35. Служба контроля качества только и ищет, за что вычесть у вас. В итоге, новички, не обольщайтесь, вы получите несчастный оклад, это около 19 тыс руб при графике 2/2. Вычитают за всё! Опоздал с перерыва на минуту, объяснительная, вычет, заставляют буквально лизать ж*пу клиенту, говорить одни и теже шаблоны, не то сказал - объяснительная, штраф, вычет. Это идиотизм настоящий. Нельзя выйти позвонить по телефону, заглянуть в телефон во время работы, громко разговаривать, запалят, 100%

Нижний Новгород

01.01.2023
Клиника " Будь Здоров"

Их очень много. Когда устроился, работы было мало, платили около 23 тыс при графике 2/2, закрывали глаза на ошибки, не так урезали премию. Условия труда- так себе. В кухне из фильтра вода хренового качества, душные комнаты. Пара идиотов, которых не увольняли по каким то причинам. Обещают до 35,это пиздеж наглый. Повышения нет как такового. За два года повысили оклад всего на две тыщи, охуеть просто. Зато взвалили ебанический объём работы. Постоянная хуйня с премией. Сидишь и думаешь, а, сколько заплатят на этот раз? Когда клиника начала посасывать, ввели жёсткую херню, вычитали даже с опоздания на минуты с перерыва ( вы блять нормальные?) ебанические штрафы, пару ошибок- хуяк и минус пятак с премии. Да, да, я не шучу. Служба контроля качества только и палит за что вычесть. Так, что, новички, никаких 35 вы не получите. 23-24 край. ...

Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород