01.06.2019 | положительный отзыв
АвтоТак

иногда не было времени пообедать, большой поток клиентов) ну это скорее хорошо, чем плохо
работалось мне очень комфортно, зарплата устраивала, сдружилась с коллективом. Самое главное, что было официальное трудоустройство, а не как везде зарплата в конверте ...

Житомир, Тернополь, Киев

04.07.2018
Отзыв о работодателе «Еталон»

Аферисты. Осторожно. Обманывают на деньги ( Постоянно высчитывают и не доплачивают ) И по окончанию работы вообще не заплатили .НЕ советую с ними сотрудничать ни как работник ни как заказчик. Жаль потраченного времени
Гибкий график ... Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
АвтоТак (avtotak)

Гость:

Зачем говорить, если не владеешь всей информацией? Нормальная программа приобретения автомобилей. Во всем мире это нормально, а в Украине пишут что «кидают на деньги». Как можно? У меня и тесть в 2007 и сестра позже через пару лет покупали там авто, платили, подождали и забрали. Уймитесь «доброжелатели», зачем так нагло врать?!!!
...

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ТОВ "ТВП "ЕТАЛОН-М"»

Основное название: ТОВ "ТВП "ЕТАЛОН-М" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Телефоны: 0442320366 Эл. почта: etalonmettal..[]..gmail.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа сельхозхозяйственного транспорта Автор: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>