21.03.2022 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работаю в ЕКЕ 1,5 года. З/п белая, полный соцпакет, оплачиваемый отпуск. За 1,5 года выплаты не задерживали ни разу. Работая здесь, чувствую уверенность в завтрашнем дне. Руководство заинтересовано в масштабировании компании и личностном росте сотрудников.

11.11.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Меня компания ЕКА устраивает во всех отношениях. Работаю оператором полгода. Для меня самое главное, что здесь заработки стабильные, особенно сейчас. Условия работы хорошие. Единственный момент который может напрячь – большая ответственность. Смена отвечает за всю АЗС. Нет такого: тут твое, тут мое.

19.11.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

Будьте готовы, что придется не только продавать товар, но и раскладывать его. Я уже год работаю и пока меня не штрафовали ни разу. Зарплату выплачивают без задержек. Из трудностей только огромный поток людей в праздники в основном.

19.08.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

В ТК ЕКА есть ДМС, оформление официальное. Есть 10 дней обучения для всех, независимо от опыта. Коллектив на нашей АЗС отличный, проблем не было. Клиентов достаточно, работали и работаем в обычном режиме. Зарплата нормальная, оклад достойный и премия хорошая.

11.02.2022 | положительный отзыв
АЗС Ека

Стаж более семи лет. Работаю в компании ЕКА, работаю оператором. Давно уже привыкла, менять работу желания нет. Здесь, можно сказать, пол жизни прошло. Коллектив почти как семья, друг друга не подводим, смену передаем всегда четко по кассе, по отчётности, присматриваем друг за другом, ведь никто не застрахован от ошибок или невнимательности

28.07.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Недавно устроился на АЗС ЕКА заправщиком. Условия мне нравятся, зарплата выше, чем предлагают другие заправки. Еще и коллектив очень приятный, хорошо меня встретили. Увольняться пока не планирую.

26.01.2022 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работаю в компании ЕКА на должности оператора. Работа в целом мне нравится, хорошие, достойные условия труда, неплохая зарплата. Приятный коллектив. Руководство относится к своим подчиненным вежливо. Также для меня удобен график работы, позволяющий найти время еще и на личные дела. Собираюсь работать здесь и в дальнейшем.

22.10.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

Получаю больше 40 тысяч с премиями, пока доволен положением. Нравится, что руководство лояльно относится к сотрудникам и сформировало понятные требования и четкий план. Оплата справедливая, не вижу никаких подводных камней, чувствую справедливость. Нагрузка на азс высокая, но привыкаешь быстро, я за месяц адаптировался, ничего сверхтяжелого и невыполнимого.

23.01.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я кассиром уже 2 месяца проработала в сети АЗС ЕКА. Все очень нравится. Работа от дома близко, смена веселая, начальство нормуль, платят очень хорошо для начала. Деньги не надо вымаливать – все в один и тот же день, сколько положено – ЗП и премия. Одно плохо – постоянно пахнет бензином))).

12.04.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работаю оператором в ТК ЕКА. Довольна по трем причинам. Первая - это конечно зарплата – с бонусами выходит в пределах 40т р. Вторая – это график удобный, все по жизни успеваю. И третье – это спокойные условия труда. Коллектив молодой, веселый, в трудную минуту поддерживает.