24.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Ни разу не жалею что перешел с одной заправки на другую. На той куда ездил много лет почему-то испортилось качество топлива и цену сделали выше чем везде, закрыли магазин, даже кофе и тот не купишь. На ЕКА все для человека-есть приложение, можно рассчитаться за СПАСИБО Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Гарик Д» о работе в компании

Гарик Д:
Своей работой на автозаправке ЕКА я доволен. Тут своеобразная такая домашняя атмосфера, поддержка в команде есть. Платят – нормально, стимулируют заботится об имидже фирмы и чистоте заправки бонусами.

Москва, Новобутовский проезд, вл1

18.01.2022 | положительный отзыв

Лёня:
С баллами сбера экономлю на бензине, который, по моему, в цене растет каждый час. Все равно ничего путнего на эти баллы не возьмешь, а бензин нужен всегда. 1000 или больше накоплю и на заправку. Заправляюсь на еке давно, бензин хороший, ну и плюс система оплаты баллами выручает Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Я знакома с сетью ЕКА уже года четыре как. Вначале это была обычная сеть без особых достоинств. Но потом у них появилось свое мобильное приложение, сами заправки преобразились, персонал вроде новый набрали. С тех пор я заправляюсь только на ЕКА. Тем более тут и кофе теперь лучший в Москве как по мне, мойка недорогая и особо классная фишка – навигатор, заправляюсь без контакта с заправщиком. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв

Матвей:
Впервые потратил бонусы от программы «Сбербанк от Спасибо» на заправку инновационным топливом RACE, которое есть только на заправках ЕКА и остался доволен. Хорошо, что у Сбербанка есть такой партнер как ЕКА и я могу рационально использовать бонусы, которые накапливались у меня. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв

Никита:
Мобильное приложение для заправки на АЗС ЕКА это отличный вариант для таких как я людей, занятых 24/7. Удобно, быстро, информативно. Я могу параллельно решать множество производственных вопросов, и при этом параллельно решить вопрос с заправкой, не покидая салон авто. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Хочу выразить свою благодарность АЗС ЕКА за то, что постоянно удивляете меня. На счет качества бензина я не буду говорить, здесь они себя отлично зарекомендовали. А вот их забота о клиентах это что-то. На Кабельной появился новый чай Клюква с бадьяном такой, что можно язык откусить. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв

Ульяна:
Обожаю акцию, которая уже длительное время проходит на заправках ЕКА: я покупаю 5 стаканов моего любимого горячего шоколада, а 6-й получаю в подарок! Вроде бы мелочь, а приятно, чувствуется забота о клиентах. Пожалуйста, пусть эта акция продлится как можно дольше.

26.11.2021 | положительный отзыв

Роман:
У меня на смартфоне установлено приложение заправки ЕКА. Там удобно следить за бонусами, дожидаться бесплатной чашки акционного кофе. Через приложение можно заказывать бензин и оплачивать его, не выходя из авто, что очень ускоряет процесс заправки. Я смотрю, с наступлением сезона дождей – многие перешли на бесконтактный способ заказа топлива. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
У меня от компании, где я работаю, карты сети ЕКА. Мне удобно, нет мороки с бухгалтерией, складированием чеков и предоставлением отчетов. Кроме того, ЕКА дружелюбная заправка. Тут всегда вкусный кофе и улыбчивые девчонки. К тому же чисто и нет огромных толп – обслуживание быстрое и приятное. Подробнее>>