ООО Формула доставки отзыв сотрудника Костя

В компании работаю пол-года, могу сообщить что компания хорошая, колектив дружный, по зарплате задержек не было, те торговые агенты, которые выполняют план продаж на своей территории зарабатывают, а кому лень - у тех это напрямую сказывается на зарплате. Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Формула доставки отзыв сотрудника aleks

Парни не устраивайтесь на эту работу,при приеме они всё так красиво рассказывают ,а на саом деле! каждый день будешь работать до 24.00 а то и дольше!и это не оплачивается.каждый день недостачи ,и естественно вычет с сотрудников склада!и ни какого уважения к сотрудникам!!если хотите умереть на эом складе и остаться без зар платы из-за вычетов!пожалуйста,ЭТА РАБОТА ДЛЯ ВАС!удачи! Подробнее>>

FDзарплату платят вовремя ,но не полностью... Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Формула доставки отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: работа с 7-30 до 17-00 (если успеешь ) рано приходишь домой Почти все в белую (кроме штрафов ) отрицательная сторона компании: постоянные деления , ни какого руководства , одни обещания ,могут как у меня спокойно запись в трудовой поменять без приказа так на одном доп соглашении . при получении денег(за месяц ) можно сильно удивиться , работаем 1 субботу (неоплачиваемую ) в месяц так выйти чтобы борт посчитать . если не придешь можешь многое на себе ощутить (недостача ) Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Формула доставки отзыв сотрудника Аноним

Работал в этой компании давно, еще до появления "Формулы Доставки" она называлась по другому. Вот тогда было все отлично (одни плюсы). После смены Ген.директора и многих других в руководстве (пошли одни минусы). Вначале все было лестно:новая форма, новые машины (форды), новая схема работы, новая форма начисления З/П, что еще нужно? Но оказалось за все новое и красивое надо платить иногда даже и своими деньгами(частые недосдачи), а в основном своим здоровьем и нервами, что еще немаловажнее.Стало понятно, что в проект "FD" вложены огромные деньги и собираются любой ценой в кротчайшее время их вернуть, но видимо не получалось. Пошли на крайние меры. Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
ООО Формула доставки отзыв сотрудника bum

From: Соломатин Юрий Алексеевич [mailto:Solomatin..[]..gkm.ru]Sent: Wednesday, December 22, 2010 11:17 AMTo: Нам Евгений Енсувович; Казаку Марин Васильевич; Дегтяр Дмитрий Николаевич; Тяжелов Евгений Эдуардович; Султангареев Урал СайфулловЕстественно. Будет оплачен только оклад. Без бонусов, потому как бонусов в субботу нет.Евгений, ты готов продолжать переживать за потенциальных пидарасов, которые в итоге через несколько месяцев, когда у них наступит момент оборзевания, дедовщина и прочее, тебя кинут как этим летом, встанут и уйдут домой, или ты всё-таки подумаешь О СЕБЕ??? Если что-нибудь с этим пидарами произойдет в субботу (без приказа) ты пойдешь в тюрьму?Мы 1,5 года рискуем каждую субботу, сейчас настал момент (после отладки САПа) Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Формула доставки отзыв сотрудника Port22

Работал в течение года в этой компании, в итоге после отказа в отпуске и не выплате компенсации написал завление. Отдачи требут полной, а платить людям совершенно не хотят. Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
ООО Формула доставки отзыв сотрудника samart

В каждой работе есть свои недостатки и преимущества, которые важны для сотрудника, так и в Формуле Доставки. Изначально я устроившись в Формулу Доставки видел исключительно хорошее, по крайней мере, хотел увидеть. Мне обещали при трудоустройстве (торговым представителем) компенсацию топлива, социальные гарантии, тот пресловутый соц. пакет, а еще компенсацию питания и карьерный рост. Но проработав пол года я не увидел ничего этого, даже уровень зарплаты остался на прежнем месте, несмотря на увеличение моей выработки, я думаю, что это о многом говорит. Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
ООО Формула доставки отзыв сотрудника anagno

Ну коллектив из рабочих ещё куда бы не шёл, а вот всё остальное в этой фирме как будто прогнило. Начальники искры из глаз пускают, всё орут, планы завышают. Тем временеи з\п наоборот стараются урезать. Подробнее>>