16.08.2020 | положительный отзыв
ФЛП Ткаченко Константин Константинович

Здравствуйте, хочу поделиться с Вами историей...Я живу в г. Харьков, в начале июля я нашел работу на на одном из сервисов объявлений, о том, что требуются рабочие на проектирование , монтаж систем автополива, создание всех видов газона, я откликнулся на данное объявление!Работодатель представился Ткаченко Константином Константиновичем 067 365 10 83, 050 051 63 50! (Проживает в Киеве на Харьковском шоссе)А Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фёдор Константинович о компании Альфа Центр Здоровья

Здравствуйте! Я в Киров приехал за 600 километров (по делам), заболел зуб, побывал в разных клиниках искал где бы его подлечить. Альфа понравилась, хорошая клиника! Отдельное спасибо стоматологу Мошкиной Юлии Олеговне, если опять зубы только к ней.

Киров

01.03.2020
"Сторис" ИП Назаров Леонид Константинович

В этой компании сами не знают, чего хотят. Сначала сказали, что их всё устраивает. Обязуются обучить. На деле сразу дают задания и поправляют на месте. Коллектив состоит из студенток, некоторые из которых ещё только учатся на маркетолога! Обещали долгосрочное сотрудничество. А после первого дня работы, выяснилось, что мой стиль им не подходит, якобы. Я пишу не для инстограма. На мой Подробнее>>

29.02.2020
ИП Ляменкоа Павел Константинович

КИДАЛОВО !!!! Никогда не связываетесь с этим лицом ! Он мошейник !!! Будет вам предлагать услуги и петь соловьем что он все может и умеет !! Но на самом деле кинет на деньги ! У него метод простой - влития в доверие а потом обмануть ! Проходите далеко от этого человека ! Подробнее>>

24.02.2020
ИП Ляменкоа Павел Константинович

Россия, Москва

26.10.2019 | положительный отзыв
Шептуцалов Антон Константинович

Ничего хорошего сказать не могу Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Роспром отзыв Коваленко Максим Константинович

Коваленко Максим Константинович:
  Работаю в Роспром на должности менеджер отдела СТУ. Удобно добираться до офиса, поблизости с БЦ есть все необходимое. Нравится, что в компании я могу повышать свой профессиональный опыт, учиться чему-то новому. Компания заинтересована в обучении и повышении квалификации своих сотрудников.

Ростов-на-Дону

08.10.2018
Отзыв пользователя Юрий Константинович о компании ЦМРТ Петроградский

Работаю врачом-ортопедом МЦ ЦМРТ Ленская, Озерки. Хороший дружный коллектив, с которым сразу было найдено взаимопонимание, что влияет на положительное качество работы. Схема начисления понятна, зарплата без задержек. График работы устраивает.

03.12.2017
ИК Фридом Финанс отзыв сотрудника Александр Константинович

Александр Константинович:
Когда два года назад банк, в котором я работал, попал под санкции ЦБ и я остался без работы, настроение было грустное. Однако долго грустить времени не было, надо кормить семью, и я активно занялся поисками работы. Заинтересовала вакансия инвестиционной компании "Фридом Финанс" на HH.ru, требовался инвестиционный консультант. Быстро отправил резюме, и через три дня меня пригласили на собеседование. Честно говоря, были сомнения, что меня возьмут. Как после узнал, претендентов было больше полусотни. Собеседования напоминали настоящий экзамен, тесты были самые разнообразные и неожиданные. Когда после нескольких туров мне сообщили, что взяли на работу, ощущения были одновременно радостные и тревожные. Сразу было понятно, что требования здесь очень высокие. В первое время было реально тяжело. Кроме того, что многого не знал, еще и темп работы был очень плотным. Спасибо руководству и опытным коллегам, не бросили в трудную минуту, всячески помогали и поддерживали. Через несколько месяцев освоился, появились первые успехи. Работа мне по душе, в основном сопровождение клиентов компании и привлечение новых. Зарплата нормальная, есть прямая связь с результатами. Когда вспоминаю свое настроение после работы в банке, думаю - что ни делается, все к лучшему! Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
ИП Дремалов Михаил Константинович захват бизнеса

снимаете помещение, потом под разными предлогами вам повышают аренду и предлагают съехать или подарить бизнес ИНН 7707083893 Подробнее>>