26.03.2020 | отрицательный отзыв
Технология - ООО Технология, Бронницы

Не вздумайте работать в компании Технология она же Возрождение в Бронницах, это сомнительная группа компаний, найдут тысячу причин чтоб вам не заплатить, на производстве и на монтаже работают в основном узбеки, будьте готовы, что вы хотя бы на обратную дорогу домой заработаете, а могут еще и в долги вас загнать так, что будете месяца два бесплатно работать. Там Люди Не нужны, нужны рабы! Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
05.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Технология (ООО "Технология")

ООО "Технология" (торговая марка REZIDENT) - за внешней учтивостью и благожелательностью скрывается банальное "кидалово" - Вы в течение испытательного срока перетряхиваете вверенный Вам регион (холодные звонки), а затем Вас увольняют, даже если Вам удалось продать, Вас все равно увольняют. За 2,5 месяца работы в этой компании я наблюдал смену трех менеджеров: каждому вновь прибывшему давали новый регион, и срок работы Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технология Групп

1. Многомесячные задержки заработной платы; 2. Невыносимые условия работы - офис постоянно переезжает, уменьшается, диспетчеров и вовсе отправили на базу, где они вынуждены отбиваться от крыс и мышей; 3. Хамское отношение "королевы" фирмы ко всему коллективу; 4. Постоянная ложь об отсутствии средств для выплаты зарплат; 5. Абсолютно неумелое управление фирмой; 6. Высокая текучка коллектива - все, кто успел разобраться в этом кошмаре, сбегают через два дня; 7. Наплевательское отношение директора на сотрудников, даже на тех, кто проработал в фирме не один год. Крылатая фраза: "мы никого не держим". 8. Устарелая офисная техника, о замене которой не идет и речи. В общем, если вы любите когда вас унижают, неприхотливы до безобразия к рабочим условиям и готовы работать почти даром - то вам сюда.
Жизненный опыт - иметь представление о том, куда НИКОГДА не нужно устраиваться работать. ... Подробнее>>

20.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Технология Групп

Отличный офис в центре. Стариный реконструированный особняк. Руководитель не тиран, что важно! ( На предыдущем месте работы страшно было дышать на совещании). Офис никуда не переезжал уже более пяти лет, что за глупость в предыдущем комментарии? Может ошиблись.... Техника в офисе хорошая. По зарплате вопросов вообще нет.
Мешают работать, как ни странно звучит, сотрудники, которые не в состоянии ничего сами решить. Приходится разжовывать им их же работу, по сути переставлять за них ноги. Это отвлекает и мешает собственной работе. Нужна чистка кадров. У руководителя железобетонное терпение! ... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технология Групп

Честно сказать, и пол дня не хватит, что бы описать все происходящее в данной фирме. После увольнения мне выплатили деньги только через 4 месяца. Уволилась я осенью, проработав больше полугода, коллектив изменился, начало происходить вообще не понятно что! Постоянные штрафы, за все! про соц. пакет я вообще молчу, такого не знают в этой компании. Вообще я не собиралась писать отзывы никакие, но после подставного отзыва Дарьи, которой не работало там - стало очень противно. Вы бы следили, как ваша компания разваливается и за вашим отношением к работникам, а не писать единственные положительные отзывы!
Отсутствуют ... Подробнее>>

27.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Технология Групп

согласен со всеми, уволился в декабре - за время работы ни разу не получал зарплату, только обещания, расчет не дают!
положительных описаний нет. ... Подробнее>>

02.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Технология Групп

Да об этой компании можно писать много.Такого жестокого цинизма, такого хамства,такого унижения, такого порабощения - все это в центре г.Москвы. Таких компаний, я думаю, по России не найти.У меня только один вопрос - обманутые люди в поисках справедливости бегают по инстанциям- где наши службы: Прокуратура г. Москвы, Департамент Правительства Москвы,Государственная инспекция по труду,Депутаты Гос.Думы, Уполномоченный по правам человека РФ.Почему руководство позволяет всё??? Угрозы его "крыши" и все это продолжается 7 лет. Когда это закончится?
нет ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Технология Групп

Хуже фирму тяжело представить. Последние отзывы оставлены 100% директором, довел фирму до дна. Зарплата маленькая и не платится вовремя, вся черная, куда смотрят государственные контролирующие органы не понятно. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!!!!
Их нет ... Подробнее>>