27.12.2019 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Влада

Думала, что карьерный рост – маркетиговый ход, чтобы люди на работу устраивались. Но в экко это реально работает, своих же обучают и двигают по карьерным ступеням. Я на своем опыте это прошла. Зарплата увеличилась вместе с ответственностью, я довольна. За эти три года убедилась, если работать, быть активной и позитивной, шанс обязательно поймаешь. Для новых работников тоже условия прекрасные, оформляют полностью по ТК, предлагают стандартный соцпакет. Преимуществ много, только работай. ...
надо учиться, смены длинные

01.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Федор Влада Игоревна: Неуважительное отношение

Неуважение молодой девушки руководительницы к соискателю. Курение при соискателе в кабинете а так же излишний пафос и закомплексованность. Культура общения.

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Влада

Работаю в данной компании относительно недавно,около трех месяцев,продавцом автомобилей.На данный момент хочу сказать,что не пожалела,устроившись в Major,мне всё нравится,коллектив отличный,з/п такая,как обещана.
карьерного роста пока не заметила,но и работаю недавно.

24.07.2022 | положительный отзыв
Работа в МСА      отзыв сотрудника Влада

Работаю 1 год в Санкт-Петербурге через компанию МСА Все качественно.
Жалоб нет.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании Языковая школа Ninnel

Работата около года. За это время конфликтных ситуаций с администрацией не было. Все было максимально доброжелательно, они всегда входят в положение. Ушла в декрет) но на хорошей ноте, договорились, что я могу вернуться) Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Влада

Кто приходит, удивляются, что сразу официально устраивают, я так понимаю с этим бывают проблемы. У нас все по трудовому законодательству, весь соц пакет, зарплату выплачивают своевременно. В Деловых линиях 6 лет, не надоело. Тут развита корпоративная жизнь, часто отмечаем всем отделом праздники, устраиваем соревнования, конкурсы. В общем интересно, я с таким коллективном готова работать до пенсии. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада Сиянскиха о компании Компания RGW

Хорошее место для продуктивной работы с очень адекватными условиями. Нравится зарплата. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании Кухни Анонс

Работала в "Кухни Анонс" менеджером-дизайнером в салоне. Работой была довольна, иначе бы уволилась гораздо раньше и по желанию. Уволилась из-за переезда. Мужа отправили в долгосрочную командировку, я поехала с ним. Работа соответствовала тем ожиданиям, которые я получила, прочтя вакансию и затем пройдя собеседование. Уже в первые месяцы у меня получилось закрепиться и показывать хорошие результаты. Мне важно, как я работаю. Руководство справедливо относилось. С коллективом не было конфликтов. График был стабильный. По зарплате не обделяли. Никаких непонятных штрафов и прочих санкций.

05.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Влада

мне очень нравится здесь работать. В коллективе здоровая рабочая атмосфера. Руководство заботится о сотрудниках. Оплата не задерживается Подробнее>>

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Работа это проСТО      отзыв сотрудника Влада