23.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Дорогие соискатели! Прежде чем идти туда на собеседование, читайте отзывы! Компания гниет с головы!!!Филлипов жулье, куда смотрит минобр? На вас будут пахать и пахать, а ваши копейки пойдут в карман данным товарищам! Не ведитесь на все положительные отзывы, они все заказные! Компания держится на плову лишь потому, что кидает студентов и своих сотрудников! Зарабатывает себе лже рейтинг при помощи поливания грязью конкурентов и чисткой правдивых отзывов в инете! Жду не дождусь когда их закроют!
НЕТ ... Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв

Замечательное руководство, понимающее. Новогоднюю премию дали, несмотря на то, что уволилась. Приятно работать с современным молодым коллективом. Жалею даже, что ушла.
Бывали негативные моменты, повышение голоса от руководителя, но это мелочи, где не бывает. Страховки не было, но вроде через год работы делают. ... Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв

У Института подход к работе очень серьезный, спуска никому не дают, по началу тоже переживала, но потом увидела, что начинаю расти в его стенах, как профессионал. Вузу важно держать свой статус, здесь выпускаются реальные специалисты для работы на телевидении и в кино, поэтому и с сотрудников спрос соответствующий, а те, кто жалуется, просто слабаки. Коллектив у нас очень дружный, руководство

31.01.2017 | положительный отзыв

Согласен с Оксаной. Те, кто много жалуется, привыкли ничего не делать. Тогда вы не в то заведение поступили. Тут не только спрос и качество проверяют. Недостаточно просто выполнить работу и сказать мол молодец. Преподаватели всегда честны и объективны. Не придираются и всегда укажут на ошибки. Если человек адекватный, то он начнет над ними работать. Я нашел работу в другой стране

02.02.2017 | положительный отзыв

Виктор, я Вас поздравляю. Я тут пока работаю и менять место не планирую. Зарплата платится во время, со своими учениками расту одновременно в профессиональном плане. Они меня также многому учат. Руководство поощряет активных. МИТРО считается одним из лучших заведений и пользуется своей высокой репутацией. Отбор на должности суровый и строгий, но старания стоят того.

08.02.2017 | положительный отзыв

Я действующий журналист и мне предложили преподавать в МИТРО. Условия приемлемые, педагогов ценят и уважают. Своевременная зарплата, премии. Что еще нужно? Пошли на уступке в графике, теперь могу все совмещать и на семью время хватает.

10.02.2017 | положительный отзыв

В МИТРО очень жесткий конкурс на должности. Людей было много, еле попал, повезло, что опыта более 10 лет. Ольга Васильевна сурова, но я смог ее обольстить. Пообщался с преподавателями, которые уже работают в институте и никто не отозвался отрицательно. Работы много, но все довольны своим положением.

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Пол года проработал в МИТРО, недостатки видны во всем, в руководстве, в зарплате, в карьерном росте, много обещаний, а на деле пустые слова. Сотрудники долго не выдерживают и увольняются. Если МИТРО продолжит в таком духе, то некому будет работать в данной организации. Да это и к лучшему. Поскорее бы разорилась эта компания.

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Начнем с того, что работа отдела кадров ужаснее некуда, 3 раза теряли мои документы и всегда пытались сделать меня в этом виноватым. Руководитель HR Гончарова, необразованная хамка, даже не представляю, как она стала руководителем. Да и вообщем это место гнилое. Не советую устраиваться на работу в данную компанию

Посмотреть комментарии

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Коллектив – ещё те змеи, в основном. Это в частности женской половины сотрудниц касается. Строят из себя звёзд, а в реальности настоящие звёзды только рекламируют вуз и появляются на занятиях время от времени. Редко. Очень редко... С зарплатой тут хорошо только в начале, потом начинают регулярно удерживать и могут по несколько месяцев платить только обещаниями.