09.11.2022 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

Если вы привыкли упахиваться с утра до поздней ночи. Задерживаться это обязательное требование. Если вас не смущает отсутствие субординации и уважения со стороны ген.директора, который может переходить на личности, орать, неадекватно себя вести, то добро пожаловать в компанию. Малейшее действие нужно согласовывать с разными руководителями. Времени отнимает уйма.Компания не занимается развитием менеджеров. Используют и выгоняют.Частые проверки сотрудников на детекторе лжи. Подробнее>>

26.07.2022
ЭксИм Пасифик

Проходила собеседование на должность Бухгалтера. Сначала ген. директор, задавал странные на мой взгляд вопросы, приведу примеры ниже:1. Готова ли я пройти полиграф?( Я так понимаю все в компании обязаны проходить полиграф, причём неоднократно, а каждый раз, например раз в пол года, в зависимости от занимаемой должности);2. Спрашивал таблицу умножения, как в школе. 3. Объяснить своими словами понятия терминов «Нравственность», «Благородство»4. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ЭксИм Пасифик

Работаю бухгалтером год, платят вовремя на карту Сбербанк, без задержек, аванс и зп, дважды в месяц. Отпуск по графику, удобная кухня, чай/кофе всегда под рукой. Коллектив дружный и, кстати, сейчас открыта вакансия, еще ищем к себе в отдел сотрудника, все же объем вырос и растет штат.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Просто Я о компании ЭксИм Пасифик

Интересная работа. У нас в офисе всё кипит, горит и шкварится) Работы много, даже присесть некогда, но это и классно! Лучше было бы сидеть, подпиливать ногти и ждать , когда ж закончится рабочий день? Не думаю. Мы получаем колоссальный опыт решения многих задач, с которым ничего уже не будет страшно! Есть карьерный рост, кому надо, тот передвигается. Мне здесь нравится

05.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Остап о компании ЭксИм Пасифик

Я в компании работаю водителем около одного года. Загружаюсь на метро Пражской с утра, поэтому встаю рано, опаздывать нельзя. Полжизни кручу баранку. К работе такого характера давно привык. Даже и не вижу себя в другой сфере, тем более платят достойно, семью прокормить могу и отложить)

12.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ЭксИм Пасифик

Работаю на складе. Сотрудничаем с продуктовыми сетями. Работа никогда не кончается . Принимаем и грузим товар большими партиями. Физическая и умственная работа - 2 в 1. ЗП белая. Приходит на карту вовремя.

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЭксИм Пасифик

Хочу сказать, что об отсутствии работы и зарплаты тут можно не беспокоится. Работа всегда есть и её навалом. Планы реальные, известны заранее. В компании 2 года, уходить не планирую.

29.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЭксИм Пасифик

Сомневался вообще, что возьмут. Но взяли!) Работаю 5 месяцев. Зарплата устраивает, премия всегда есть. Если хорошо трудится, всегда вознаградят.

06.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ЭксИм Пасифик

Компенсируется неиспользованный отпуск, больничные - все согласно ТК РФ. Лично я занималась вместе с коллегами внешнеэкономической деятельностью Компании. Коллектив у нас молодой и добродушный, хотя и бывает нервная обстановка. Шла на работу всегда с улыбкой. Ушла из компании в связи с переездом в другой город.

13.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭксИм Пасифик

Работаю в компании. Стажировку прошла, сначала казалось, что не справлюсь с объёмом работы , думала точно ничего успевать не буду, но я такой человек - ставлю себе цель и иду к ней, поэтому смогла))) скоро будет год, как здесь работаю - очень рада этому! Коллектив супер - это я сразу заметила! С кем то сразу подружилась, с кем то чуть позже)))) руководитель у меня тоже супер ! всегда все гладко не бывает))) я же человек и бывают ошибки, а руководитель на то и руководитель , чтобы ставить задачи и