16.12.2018 | отрицательный отзыв
СК Ясень - Качество работ отвратительное

Качество работ отвратительное!Когда принимал работы пол попросту не прибили. Сказали что не прибили, т. к. потом придётся отдирать и перебивать заново. Были правы отдирал все и пол и вагонку и кровлю и наличники рукож. пы даже наличники ровно прибить не могут.Отдельное слово по гарантии. Пока не написал злое письмо со мной никто даже не разговаривал. По-своему бригадир тех кто строил говорил (дело было прошлой зимой) что сейчас приехать не можем, т. к. зима снег не проедем, а уж весной никто даже и не звонил, и на запросы не Подробнее>>

05.02.2020 | отрицательный отзыв
СК Ясень - Руки им оторвать

Руки им оторвать за такое строительство!Все переделывать пришлось:парную, душевую, полы, стены, трубуУверен, что Все положительные отзывы о данной конторе заказные. Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
СК Ясень - Руки из ж

Судя по тому, что у меня построили, все положительные отзывы написаны сотрудниками «Ясеня» Все переделывал. Двери, окна, пол, парилку, печную трубу, крышу, лестницу. Треш конечно. Будет уроком на все жизнь. При приеме объекта нанимайте спеца, что потом по гарантии не делать. Да! На гарантийный вызов никто не приехал, а судиться. проще самому. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
чоп ясень

целый месяц не могу получить зарплатуне рекомендую Подробнее>>

22.07.2019
Магазин Ясень

Ольга:

Несколько раз заходила в этот магазин. Персонал ужасный. Продовцы страшные хамки. Постоянно сидят в подсобке.вечная очередь.Обслуживают плохо. Никогда не пойду в этот магазин и всем не советую. ...

456470, Уйское, Дорожников улица, 32

20.12.2018
СК Ясень

Андрей:

Заказал баню в начале марта, ребята приехали вроде смышленые и без в. п.Построили тоже достаточно быстро, но вот пришло время пользоваться баней и:1. Фронтоны шатаются (они реально шатаются не просто пошатываются, а гуляют при нажатии см на 10-15).2. окна вываливаются (при попытке закрыть окно, оно просто вываливается наружу!) .3. входная дверь шатается (она посажена не на дюбеля а тупо прибита к БРУСУ не говоря у же о том, что сначала ставится дверная коробка, а затем ставится дверь).4. полы не прибиты и доски реально гуляют а на втором этаже образовались щели в сантиметр.5. в парной непонятно зачем обрезано ровно под 45гр. половина нижней полки.6. по всему участку рассыпан керамзит (такое ощущение, что на утепление его пошло совсем немного).7. по фронтонам на втором этаже вагонка рассохлась и разошлась ШЕЛИ!8. душевая не обита наличниками.9. оставили в "подарок" одну оконную ручку (РЕБЯТА ОКОН 5 ...

Пестово, Первомайская, д.15

20.07.2011 | отрицательный отзыв
СК ЯСЕНЬ - Строят безобразно

Я заказывала 2 гостевых дома-бани в 2010 г. - построено безобразно, стены шатаются (выпилены окна, двери и проемы не закреплены), окна выпали через 2 месяца, в фундаменте нет отдушин, пол на втором этаже под человеком прогибается (лаги на расстоянии 1, 5м проложены), щели под плинтусом 3-5 см, дополнительно взяли 100 тыс. за теплый угол, а в доме дует ветер. С балкона на голову льется вода-щели огромные, перегородки стоят под собственным весом- никак не закреплены и т. д. Наняли рабочих и дом построили заново, а когда вскрыли пол первого этажа, Подробнее>>

18.04.2012 | отрицательный отзыв
СК ЯСЕНЬ - Хотели заказать там дом

Хотели заказать там дом, изучили сайт. Приехали по адресу, указанному у них на сайте: Москва, ул. Лобненская, 12, корп.2, оф. 15. По адресу стоит обычный жилой дом, в корпусе 2 квартиры начинаются с 300 (какой-то там), то есть даже квартиры 15 нет. Никаких офисов вокруг нет и не было. Звоним по по телефону указанному на сайте, спрашиваем, как найти их офис? А нам отвечают, мол офис по этому адресу на ремонте, а другого у нас нет. То есть откровенное вранье. Когда фирма начинает свое общение с клиентом с наглой Подробнее>>

11.05.2012 | отрицательный отзыв
СК ЯСЕНЬ - Так строить нельзя

Добрый день. Заказал баню в начале марта, ребята приехали вроде смышленые и без в. п. Построили тоже достаточно быстро, но вот пришло время пользоваться баней и..: 1) фронтоны шатаются (они реально шатаются, не просто пошатываются, а гулят при нажатии см. на 10-15), 2) окна вываливаются (при попытке закрыть окно, оно просто вываливается наружу!), 3) входная дверь шатается (она посажена не на дюбеля, а тупо прибита к брусу, не говоря уже о том, что сначала ставится дверная коробка, а затем ставится дверь), 4) полы не прибиты и доски реально гуляют, а на втором Подробнее>>

30.09.2012 | отрицательный отзыв
СК ЯСЕНЬ

Заказывали баню в феврале этого года, построили отвратительно, через месяц все начало отваливаться, печка вообще никакая + еще трубы на металлопластик поставили, которые лопнули после первой же топки, все сикось накось, небрежные и хамоватые строители, через месяц загорелось перекрытие, начальство на телефоны не отвечает и постоянно скрывается, решили решить вопросы через суд. Подробнее>>