14.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kirby

Говорю, и не буду переставать говорить о том, что в компании кирби, работать мне было в удовольствие. Даже дело не в зарплате, которая была очень хорошей, на тот период когда здесь работал, в 2016 году. Я ехал с радостью на работу, потому что коллектив дружелюбный, всегда весело, ну и общение с людьми.

21.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kirby

Когда устраивался компания уже была известной, отзывы разные читал, но всё таки решил попробовать. В итоге 2 года проработал в кирби. и только положительные эмоции. Конечно был негатив, но он был от людей, которые видимо сами по себе не общительные, и на контакт не идут. А руководство компании очень хорошее, зарплатой не обижают.

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kirby

Самое сложно в работе было то, что друзья и знакомые меня подкалывали, по поводу моей работы. А на деле у меня хорошая зп, и условия труда. Руки марать не надо. Офис в доступности от дома. Кто хочет тот работает, кто не хочет тот не работает, но и зп зависит от плана, как и везде. Так что себя не обманешь)

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kirby

Политика компании мне сразу понравилась, влился в коллектив. ребята все молодые, общительные. Начальство за равноправие. Я со своим руководителем общался легко на "ты". И зарплату ни разу, за год работы не задержали.

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kirby

Мне нравилось работать в этой компании. Спешу многих разочаровать, но мне не приходилось использовать магию и гипноз, чтобы заключить сделку))). Зп хорошая, сколько сделаю так и получу. Жаловаться не на что.

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kirby

Собеседование понравилось, стал работать. В итоге 2 года я был в штате кирби. Меня всё устраивало, просто потом решил сменить род деятельности, когда доучился. В целом в компании хорошее отношение в коллективе, без негатива. Задача всегда ясна.

31.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kirby

Не затягивают с зарплатой. Всегда вовремя, и честно. Что заработал, то и получил. И коллектив дружелюбный, я быстро влился, всегда помогут подскажут.

06.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kirby

За два года возрос в должности, зарплата повысилась. Этот путь прошёл без проблем, а значит и другой сможет. Хорошие условия работы с первых дней работы.

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kirby

Хочешь получать нормальные деньги, изволь работать! Так в принципе везде, только не каждый это понимает. Я почти два года отработал, и ни разу не жаловался. Все выплаты прозрачны, поэтому я знал сколько и за что получаю. Коллектив хороший.

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kirby

За пылесос уверен, поэтому без проблем продаю другим. Обучают в компании всему, так что легко влился в работу. И зарплата хорошая, это важное самое )))