29.05.2022 | положительный отзыв
Бизнес Мебель ООО "Офис Стор"

Из минусов-хотелось бы только днем работать, хоть и платят за ночные больше но все равно не очень то хочется ночами работать.
Катаюсь водителем погрузчика на складе в павловский слободе. Работа как работа, тут хоть по деньгам нормально ...

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бизнес мебель групп, ООО "Офис Стор"

Мошенники 100% ! после оплаты счета :заказы намеренно не перепроверяют да бы потом вас же и обвинить за ненедопоставку, и ещё куча мошеннических приёмов / сломалась машина, зависла программа у логиста , сбои в работе инэта и тд... и тп... мебель гаражного производства со сколами царапинами, не до комплект фурнитуры. Два месяца ждали мебель, а привезли кучу дров которую они называют мебелью. Вернуть свои деньги удалось только с помощью правоохранительных органов "ОБЭП" Организатор и руководитель группы мошенников МАРЦИНКОВСКИЙ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ 03.10.1979 г.р координатор мошеннических действий менеджеров БУЗЫЧКИН НИКИТА http://vk.com/id14075185 Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бизнес мебель групп, ООО "Офис Стор"

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Бизнес мебель групп, они же ООО "Офис Стор" Заказали офисную мебель на общ сумму 130 тыс, для нового оплаченного за аренду офиса, доставку обещали в течении 3-5 дней.....!! с 4 -го дня ожидания первый звонок и первые мытарства, после месяца нервотрёпки хамства грубости и редкого цинизма ! ! особенно со стороны старшего менеджера по продажам НАСЫРОВА РУСЛАНА , привезли часть мебели! с большим одолжением: типо нате подивитесь пока , остальное ждите звоните уточняйте! когда будет не знаем! причем привезли ту часть мебели без которой не собрать ничего без оставшейся! до ген директора он же организатор этой группы воров Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес Мебель или Офис Стор

Ольга:

Офис Мебель, они же Офис Стор. Людей которые работают в этой компании Бог накажет. Это люди у которых нет никаких моральный норм. Они настолько ценичныи грубы , что  я просто опустошена...Я работала в компании офис-менеджером. Руководитель поручил мне найти достойную мебель с изготовлением по размерам и установкой. Вот я и нашла их...такой сайт представительный и начинают с тобой общаться квалифицированно, а потом после того как выставили нам счет и мыего оплатили-они просто теряются. Три месяца я спала с телефонной трубкой в обнимку, умоляла, просила, плакала- но все безрезультатно. Г...ев Д....ий (менеджер который приезжал и оформлял заказ) сначала обещал привезти мебель, потом начал грубить, потом хамить, потом вообще бросать трубку. Потом сказал,чтобы я ему больше не звонила, дал телефон своего начальников, которых оказалось аж трое Р...ан, Н...та и еще какой то молодой человек- по голосу они моложе чем сам Д...ий. Они ... Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
Лакшери стор

Хочу поделиться положительным отзывом о работе менеджером по продажам в интернет-магазине Лакшери Стор. Тут есть много плюсов: зп хорошая – выше, чем если работать офлайн по городу; адекватное руководство, которое всегда идёт навстречу при каких-то форс-мажорных ситуациях; работа удалённая.
Что касаемо минусов - их нет)) Если работодатель не доволен - на то есть причина.

28.05.2024 | положительный отзыв
Лакшери стор

Работаю мененжером в интернет - магазине Лакшери с недавнего времени. Работа интересная, но иногда бывают тяжелые клиенты, но это пустяки. Зарплата здесь довольно большая, не жалуюсь. Трудоустройство официальное. Начальство хорошее, с пониманием и уважением относится к сотрудникам.
Их нет

27.05.2024 | положительный отзыв
Лакшери стор

Мне нравится работать в этой компании. Уже год тружусь менеджером в оффлайн магазине. Коллектив классный, руководитель лояльный, всегда идет навстречу. Работа интересная, нравится собирать клиентам стильные образы. График мне нравится. И по зарплате не обижают. Все выплаты всегда в срок.
Вообще ни одного.

27.04.2024 | положительный отзыв
Лакшери стор

Пошел уже второй год как я работаю менеджером. Зарплата тут у меня хорошая, конечно для этого требуется много знаний, но если есть желание, то тут дадут всю необходимую информацию. Что самое приятное, начальство нормальное. Адекватно относящееся к вопросам, проблемам и каким-то ситуациям сотрудников. По началу и ругали, но всегда за дело. Рада что я работаю тут.
Каких то особых недостатков я не могу выделить.

21.04.2024 | положительный отзыв
Лакшери стор

Уже несколько лет я занимаю должность менеджера по продажам в интернет-магазине этой компании. Самое сложное в этой работе - это подбор подходящих предметов гардероба для клиентов так, чтобы они с удовольствием возвращались к нам снова. Иногда клиенты сами не знают, что именно хотят, и в таких случаях моя задача - помочь им определиться. В целом, условия работы вполне устраивают: зарплата всегда выплачивается вовремя, офис комфортный, а коллектив дружелюбный и поддерживающий.
Все отлично

27.03.2024 | положительный отзыв
Лакшери стор

Работаю уже второй год. В мои обязанности входит оформить заказ, подобрать размер, модель, цвет. Работу не планирую менять, здесь нравятся условия труда. График комфортный, отличная зарплата, выплачивается вовремя, ни разу не задерживали. Трудоустраивают с первого дня, полный соц пакет. Работа отличная, так что, как работодателя, могу рекомендовать.
Все подходит