23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авес Пежо»

зарплату задерживаю.Начальство вроде улыбаться,но за спиной собаки те еще.Не идите в эту компанию,если не хотите быть униженным потом при уходе.Там нужно пресмыкаться перед всеми,но это тоже не помогло в итоге.Уволился,не жалею.Такой гадюшник .
Я сразу нашёл общий язык с сотрудниками .хороший коллектив,много весёлый ребят.В столовке вкусный крабовый салат . ... Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Автолэнд +. Официальный дилер Пежо Peugeot

Никто и никогда, даже если вообще некуда идти - не вздумайте устроиться на работу в этот "автосалон", потому что: - учредитель ИДИОТ, который далек от автобизнеса, кроме себя никого не слышит, да иногда он наверное сам в шоке от того что он несет бред. При увольнении Вам выплатит только БЕЛУЮ зарплату, про ЧЕРНУЮ которая составляет большую часть, забудьте. - при Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
03.07.2018 | отрицательный отзыв
Ситроен Отрадное, автотехцентр - отзыв работника «Миша» о работе в компании

Миша:
Я приемщик в сервисе Citroen на Поморской, устроиться на эту работу мне помог брат, он тут с открытия уже. Место хорошее по оплате не обижают, оформляют офицально по тк, отпуск оплачиваемый. Плюс в крупных дилерских сервисах то что тут никогда не приходится без работы сидеть.

Москва, Поморская, 3 - 1 этаж

03.07.2018
Отзыв о компании Ситроен Отрадное

Кира:
До декрета два года проработала в Ситроен Отрадное кассиром. В декрет ушла официально, все отпускные получила наш автосалон честный работодатель. Отчисления за нас делает во все положенные инстанции, на мой взгляд придраться вообще не к чему. Разве что расположение не самое удачное но такова судьба автосалонов. Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
Ситроен Отрадное отзывы о работодателе

Гарик:
Уже много лет работаю в автопродажах, последние два года тружусь в Ситроен Отрадное на Поморской. Здесь прозрачная мотивация, процент с продаж солидный, в месяц нормальная сумма у меня выходит всегда есть стимул больше продавать. Проценты выплачиваются в полном объеме. Еще открыли салон Пежо, так что продажи только растут. Коллектив неплохой, дружим не только на работе, но и в выходные иногда семьями выезжаем на природу.

Москва.

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Авантайм Ситроен

Не устраивала старая работа , пришел на собеседование , на продавца запчастиста , ну думаю , мне это все знакомо и зарплату обещали прям таки не плохую и все устраивала вроде бы но , проработав 2 недели меня перевели в филиал в котором я должен был работать , поговорив с наставником узнал что он максимум получал 35 тысяч Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Софит, Официальный дилер Ситроен»

Отрицательного ничего не заметил,но ребята что работают говорят что бывает работают больше чем по графику должны,но за это получают не плохие деньги!
Хочу работать менеджером в автосалоне Citroen по продаже автомобилей . Ходил на собеседование немного пообщался с коллективом очень добрый и отзывчивый коллектив !Зарплата обещает быть хорошей! ... Подробнее>>

08.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Софит (Ситроен Центр Лиговский)

Трудовые условия не соответствуют норме: 1. зимой температура воздуха в салоне колеблется от +14 до +18, летом не опускается ниже +40 (при этом строжайший дресс-код). 2. Обеденный перерыв, по мнению руководства, не должен превышать 20 минут. 3. Кто работает по сменному грфику, обязан отрабатывать все смены, т.е. 2 недели без выходных, с утра до вечера в случае ухода в отпуск Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Софит" Ситроен Центр Лиговский, Пулковский

Ужасный работадатель! Никто оттуда не может уйти спокойно, так и наровят обмануть. Так же любят недоплачивать не объяснив причину. Ребята, Вы там точно не заработаете. Там хаос, тякучка и неадекватное руководство! Тем более кадровичка и исполнительный директор. Не ходите туда работа, никакого позитива от работы не получите... Подробнее>>