26.01.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Технология чистоты

Очень смешно читать отзывы, которые пишут действующие сотрудники и если честно даже не пишут их сами, а менеджер отдела кадров бегает и пишет их с рабочих ПК ( точно это знаю), чтобы с разных компов. Уважаемые читатели , ориентируетесь на реальные отзывы бывших сотрудников, которые правду будут писать, а не отзывы одного кадровика с разных компов. На самом деле: - из плюсов, это хороший офис, приличный БЦ, есть столовая - есть очень хорошие коллеги, приличные люди, но их мало - хороший продукты, это правда

29.03.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Технология чистоты

Как сидели крысы в своих норах, так и сидят, нет ничего для людей важнее, как хвалить самих себя в отзывах)! Лучше бы с таким усердием платили зарплату.

10.05.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Технология чистоты

Попросили сделать проект, после обещали, что я выступлю с ним пред руководителем и мне сделают предложение о работе. В итоге, HR сначала говорила, что начальница ещё не проверила проект, а потом вовсе перестала выходить на связь. Из чего делаю выводы, что им нужен был бесплатный проект, а не сотрудник.

16.06.2021
Отзыв сотрудника Просто ужас о компании Технология чистоты

Громадная текучка кадров, за людей никого не считают, творят что хотят, в пандемию вообще заставили писать за свой счет, а потом ставить свои условия, пришлось бежать от этой конторы, плюс только один хорошее обучение и не кинули по ЗП, но потратить 3 месяца в пандемию, за 30000р - не ребят не идите туда, там ДНО! Про бабулю Зою вообще писать не хочу

04.08.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Технология чистоты

1.Руководствооводство в лице ЗВ - это нечто! Бабушке давно пора на пенсию. Кто ее видел, меня поймёт. 2. Бабушка за людей признает только кого-то из своей семьи. Все остальные для нее расходный материал. Увольняла, если в первую неделю нет результата 3. Зп получерная и часто выпрашивать ее приходилось. 4. Вообще непонятно, куда и как компания развивается, я за полгода этого не понял. Никому не рекомендую сюда вляпаться

17.03.2022
Отзыв сотрудника Григорий о компании Технология чистоты

Неадекватное руководство, зарплату задерживают

08.01.2022
Технология чистоты

Всем привет! Работал в Технология Чистоты в 2021 г. 4 месяца. г. Москва ул. Рябиновая 26. Продавцы канистр, так тут людей называют, а саму организацию колледж тч, т.к катастрофическая текучка во всех отделах и люди уходят с клиентами и знаниями к конкурентам. [З.] [В.] опытная пенсионерка и руководитель этого колхоза, очень сильно любит увольнять и унижать сотрудников, исповедует религию денег Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
технология чистоты: Отзыв положительный о компании

Не очень близко от метро Подробнее>>

04.08.2021
Технология чистоты

1.Руководствооводство в лице зв это нечто! Бабушке давно пора на пенсию. Кто ее видел, меня поймёт. 2. Бабушка за людей признает только кого то из своей семьи. Все остальные для нее расходный материал. Увольняла, если в первую неделю нет результата3. Зп получерная и часто выпрашивать ее приходилось.4. Вообще непонятно, куда и как компания развивается, я за полгода этого не понял.Никому Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Технология чистоты

Громадная текучка кадров, за людей никого не считают, творят что хотят, в пандемию вообще заставили писать за свой счет, а потом ставить свои условия, пришлось бежать от этой конторы, плюс только один хорошее обучение и не кинули по зп, но потратить 3 месяца в пандемию, за 30000р не ребят не идите туда, там дно! Про бабулю Зою вообще писать не Подробнее>>