27.04.2016 | положительный отзыв
20.01.2016 | положительный отзыв
ООО "Деревянный дом"

Компания "Деревянный дом" ( она же ООО "Новый дом", ООО "Каса Демадера"), занимается строительством деревянных домов, бань. Берет 100% предоплату, договора не выполняет, деньги не возвращает. Генеральный директор Батов Михаил. Адрес компании: В Москве- ул.Искры д.17 а, в Ярославле- ул.Салтыкова Щедрина д.73 Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Деревянный дом

Расскажу в этом отзыве о собеседовании в компании ООО Деревянный дом на позицию - менеджер по продажам. Наверное кого то заинтересует, потому что с таким отбором, думаю они проведут еще ни одно групповое собеседование. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Хочу сказать ребятам из Деревянного дома спасибо! К строительству дома мы шли долго - сколько участков объехали в Подмосковье... Потом долго выбирали строительную компанию. в Деревянном доме ездили на производство, смотрели как бревно делают - это нас и подкупило. Дом строили такой, чтобы и детям и внукам хватило! Сначала хотели трехэтажный, но в процессе проектирования остановились на варианте в 2 этажа. Надо сказать - проект переделывали 4 раза, прежде чем пришли к устраивающему нас результату. Дом строили сразу под постоянную крышу. Собрали все в срок, как в договоре было указано. Сейчас уже начали заниматься отделкой. Окна установили в специальные проемы, Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Хочу рассказать о работе фирмы Деревянный дом. Заказали у них сначала домокомплект, тк у нас есть знакомые рабочие. Нам сделали расчет домокомплекта и отдельно посчитали стоимость работ (для сравнения). После того, как мы показали проект «нашим» рабочим- они, как ни странно, запросили цену выше, чем рассчитали в Деревянном доме. Мы сразу же подписали с Деревянным домом дополнительное соглашение к Договору, чтобы монтаж сруба выполняли их специалисты – и получили за это скидку 20% от всей сметы.По сборке и качеству материала нареканий нет. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Уже второй раз обращаюсь в эту контору и второй раз я остаюсь полностью удовлетворен результатом. Первый раз строили для тестя летний домик на участке, работы было немного, проект типовой, так что особо и придраться было не к чему. Но второй раз я обратился для строительства бани на 2 этажа, нестандартной планировки и с лестницей по индивидуальному проекту. Было много кропотливых нюансов, по несколько раз все согласовывали и обсуждали, но в целом ребята оправдали доверие - сделали все и соблюдя все сроки, и в то же время довольно качественно. При этом учли все мои пожелания, которых было немало. Одним словом, угодили!! Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Давно мечтал подстроить баню, долго рассматривал картинки в интернете и наконец решился. Обратился в компанию Деревянный дом, уже с готовым проектом, но в процессе совместной работы мы кое-что добавили, кое-что убрали, так скажем совместно работали над проектом. Выбрали материал оцилиндрованное бревно и другие материалы для внешней и внутренней обработки. Баню сложили довольно быстро, сам контролировал почти весь процесс строительства, рабочие делали все аккуратно и профессионально. Очень доволен, что обратился именно в компанию Деревянный дом, именно они помогли мне построить баню моей мечты. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Мы с супругом решили построить свой дом за городом, так как летом не работаем и можем позволить себе находиться на природе. Обратились в компанию "Деревянный дом", так как слышали много положительных отзывов. И ни разу не пожалели о своем решении. Мы высказали все свои требования по поводу того, каким хотим видеть наш будущий дом, рассказали о планировке комнат, о том, как все должны быть. После этого мы обсудили стоимость, в какую нам обойдется строительство, сказать честно, были приятно удивленны, так как думали, что выйдет все это несколько дороже. Дом построили ровно в указанные сроки, хотя, признаться честно, мы были готовы Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Приятно иметь дело с профессионалами. Мне нужна была баня, спроектированная с учетом размещения в ней композитного бассейна, чтобы она была в том числе и уютным и удобным домиком для отдыха. Такие бани стоят дорого, особенно у нас, в Москве. Мне очень важно было, что бы все построили недорого и в срок. Выбрать среди множества компаний сейчас очень сложно, особенно когда сумма весомая.Обратился в компанию «Деревянный дом» по совету друзей, которые ездят часто в Ярославль по работе.Позвонил в компанию, думал, придется в Ярославль ехать, а меня в офис в Москве пригласили- вот это приятный сюрприз.В итоге не прогадал. Предложенный проект Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании «Деревянный Дом». Они помогли осуществить мою давнюю мечту, жить за городом в собственном благоустроенном и комфортном доме. Даже с моими очень скромными доходами это оказалось реально. Строили не сразу, платила я в рассрочку, сколько могла. Поэтому в общей сложности постройка дома от фундамента до въезда заняла 4 года. Но оно того стоило. Большое спасибо руководству компании, за понимание и гибкость, за скидки и хорошее отношение. Отдельное спасибо строителям и мастерам за отличную работу, у Вас просто золотые руки. Подробнее>>