22.07.2015 | положительный отзыв
09.04.2012 | отрицательный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Основное руководство конторы сидит в Питере и вовсе не следит за деятельностью работников московского отделения. На собеседовании,которое проходило в Мск прилетало рук-во из Питера. Собеседование крайне не профессионально,пара слов и "выходите на работу" За первые три дня работы так и не было оформления по ТК РФ! Мол.."Вы поработайте-мы посмотрим!" Денег так и не заплатили и не оформили по итогу работы.

Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Анна Варшавкина о работе в компании

Анна Варшавкина:
Ничего такого страшного в Конкорде если выполнять свою работу, а не отдыхать в рабочее время, кто отдыхает и не работает, соответственно и получает, а тот кто работает и с зарплатой и с руководством проблем не имеет. Как говорится, кто не работает-тот не ест!

Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
мне было очень удобно ездить,ибо живу около метро! Это огромный плюс,а то если бы приходилось стоять в пробках - то до работы доезжала бы уже уставшая. Коллеги попались отличные,даже после работы часто виделись и семьями ездили на шашлыки! Зарплаты тоже неплохие.

Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Перед собеседованием залез в интернет за отзывами, нашел много негативных, подумал: "нет, не пойду, отрицательно люди пишут", но так как работу ищу давно, а опыта в собеседований мало, решился! надо же разное в жизни попробовать. и знаете НИЧЕГО страшного или ужасного в компании не увидел и не нашел. Собеседование прошло на ура, очень милая девушка в отделе кадров у них, на все вопросы ответила, все объяснила. люди в офисе сидят работают, никто не орет (как прочитал в одном комментарии), тем более матом, все приветливые. в общем, очень надеюсь, что возьмут!!!

28.12.2012 | положительный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Лиза о работе в компании

Лиза:
Высокая зарплата , коллектив дружный , начальство не зверствует

30.12.2012 | положительный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Работаю до сих пор, нареканий нет, нравится, что есть социальный пакет, ехать от дома не так далеко, как ездил раньше на другой конец Москвы.

14.01.2013 | положительный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Геогргий Афонин о работе в компании

Геогргий Афонин:
Работаю тут 3ий год. Поднялся по карьернйо лестнице,стал зарабатывать неплохо,смог машину купить хорошую,на отдых с семьей ездить могу. Работы оооочень много,но а где плаття хорошие деньги за сидение на мягком месте? Условия работы приемлимые,соц пакет есть.

20.01.2013 | отрицательный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Люди работают годами без оформления по трудовой .сотрудников могут выгнать "одним днём " без оплаты рабочих дней . ни каких больничных - сотрудники просто не выходят на работу или выходят больные.Переработки по часам не оплачивают. премирования за хорошую работу и совмещения тоже нет, зато штрафуют за всё .задерживают зарплату до 20 числа .постоянные проверки мешают работе...

26.02.2013 | положительный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Галина Федорова о работе в компании

Галина Федорова:
Работаю в компании по сей день. Организация развита хорошо, в отличии от других моих мест работы. Отделы работают оперативно и слажено. Не могу сказать, что работа легкая, приходится хорошо потрудиться, чтобы потом хорошо отдохнуть, нагрузки приличные, объем работы большой. Начальница отличный человек, за что ей огромное спасибо! + есть перспективы развития выше, но для этого нужно пройти долгий и нелегкий путь.