09.03.2017
ООО ПКБ Спецпроект

Отсутствие организации работы. Мужчины планировали деньги лопатой грести, а не получилось. Так называемое руководство не может ни людей организовать ни сами что сделать. Много интересного можно прочитать на сайте арбитражного суда, если пробить фирму по ИНН. На сколько я знаю, долю в уставном капитале горе-предприниматели продали армянам за долги. В фирме остались Золотарев и Родионов. Один врет другой пьет.
А там есть положительные стороны? ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКБ Спецпроект отзыв сотрудника clanis

Руководство этой организации, а именно Какунин Анатолий и Золотарев Сергей - это очень бессовестные и непорядочные люди. Анатолий это мастер своего дела и вешания лапшы на уши (когда ему выгодно он пообещает горы денег, было даже что обещал работникам квартиры целые и дорогие автомобили, и даже более того обычных инженеров обещал сделать соучредителями, что сейчас, когда они уже давно уволены вызывает смех). Он может не выплатить отпускные по увольнению; недодать обещанные деньги (как минимум 5 человек знаю, которых он обидел материально, хотя люди выкладывались и работали на все 100%); нет как в нормальных организациях графика работы, все сроки выполнения работы Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКБ Спецпроект отзыв сотрудника lEONOVA

Что за бред. (ЗАВИСТЬ ЭТО ПЛОХОЕ ДЕЛО)Очень хорошая компания,руководители тоже очень хорошие,добрые,отзывчивые.Не жадные в финансах.Всегда поощряют премиями.Коллектив очень приятный,дружный.Если у кого то не сложилась работать в этой компании ,это не значит что все уроды и ублюдки,нужно задуматься о себе и обдумать те моменты почему Вас уволили или не взяли на работу.Значит проблема Вас,а не в руководстве.Ведь они хотят что бы сотрудники работали за свою зарплату,а не протирали штаны на кожаных креслах.Им нужна прибыль, как вам нужна зарплата.Задумайтесь прежде чем писать разные гадости. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКБ Спецпроект отзыв сотрудника qweewq

Не идите работать в эту шаражкину контору!!! Поберегите нервы! Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании НПО Спецпроект

Работаю в компании примерно с середины 2021 года. Те страсти, про которые писали, не застала. Когда пришла, было уже новое руководство. Возможно звучит как реклама, но начальство в Спецпроекте - самое лучшее, что я видела, за свою жизнь, особенно шеф Александр Васильевич. Объектов много, специфические, но сроки выполнимые. Коллектив в последнее время сильно увеличился и поэтому уже не всех знаешь) Но в своем отделе и с кем часто пересекаешься, конечно всех знаешь. Общение дружеское. Конечно есть некотрые товарищи, которые ну не такие как хочется, но и с ними можно найти ...
Самая большая сложность - наш специфический заказчик, но это проблема начальников отделов и ГИПов). Рядовой сотрудник этого не заметит.

06.02.2014 | отрицательный отзыв
СПЕЦПРОЕКТ, ООО, монтажная компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Во первых нахождение компании не удобно хоть кому, потому что надо использовать 2 транспорта, как минимум. Во вторых вообще не понятно нужны ли им люди, потому что к ним ходят соискатели, как минимум по 5-6 раз, потому что, чтобы наконец увидеть "его величество" директора, надо пройти эту процедуру каждому, чтобы хотя бы узнать какова будет заработная плата. И это судя по разговору отдела персонала, не только я один так ходил. Вызывают на собеседование и толком ничего так не рассказывают, ссылаясь на директора. С директором сразу не поговоришь, должен придти кучу раз, чтобы узнать какова будет зарплата - и не потому что директор занят, а просто такая установка директора, чтоб помурыжить людей. Такой вот дебилизм!!! Да и сами работники видно не в восторге от такого директора "барина", это я понял из разговора персонала, заполняя анкету. В третьих, претендуя на должность кладовщика, я понял, что они живут в каменном веке. У них нет: ни штабелёра, ни рохли, никакой - либо вообще техники - весь груз надо тягать в ручную, в любую погоду, т.к. нет у них подъезда к их шаражке (как мне сказал

Краснодар, Стасова 2-й проезд, 32

31.03.2022
спецпроект: Хамство директора

Компания спецпроект г. Касимов для меня была адом. Находится завод в с. Торбаево, не далеко от касимова. Обещали отличные условия. А по итогу. Сырость, грязь, гнилая картошка, мухи летают. А перчаток и нарукавников не хватает. Спецодежду обещали, по итогу эта спецодежда идет по наследству. Это пол беды. Мастера и директор разговаривают так, что уши вянут. Директор вообще позволяет себе сказать Подробнее>>

16.12.2020
НПО Спецпроект

После смены руководства дела в компании пошли хуже некуда постоянный задержки зарплаты, невыплаты отпускных, сотрудники бегут кто куда, перспектив по работам не вообще.За год сменили трех директоров и несколько раз меняли учредителей.Никаких плюсов в дальнейшей работе в компани уже не вижу, буду уходить. Не рекомендую, жаль, хорошую компанию развалили Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо спецпроект москва - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Выплачивается серая зарплата со средней задержкой примерно около 2 и более месяцев. При увольнении получить эти деньг не удается. Непрофессиональное руководство компанией на всех уровнях. Как следствие-заказчики не платят за выполненную работу. В компании нет денег по словам финансового директора Жуковой О.Б. Качество проектов ужасное и они не проходят экспертизу. Генеральный директор Шевченко И.А. ОРЕТ НА СОТРУДНИКОВ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МАТОМ, байкер из Ночных волков. К проектированию не имеет никакого отношения.

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Спецпроект