11.01.2017 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Прошлый век

Думала, выйду замуж и прикреплюсь к этому центру как жена военнослужащего. Слава Богу, не сделала этого. В каждый раз как что-то нужно по медицине, целая история с посещением. Введите уже как и везде эл. запись! Анализы крови делаются 2 недели. В обычной поликлинике 5 раб. дней. Лично мне, в крайний раз нужно было направление к специалисту (которого здесь нет) в другой специализированный центр. Не выдают! Идите в гражданскую или платно. Платно консультация 3 тыс. Почему мы должны идти туда платно с московской пропиской и службой, если можно бесплатно, Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Отношение к пациентам

Два дня не могу дозвониться, чтобы заказать пропуск для прикрепления. 35 лет выслуги пенсионер ВС РФ. 11 апреля 2018 года 12-10 приехал в поликлинику с открепительным талоном, меня не приняли, потому что не было копии пенсионного удостоверения. В этот день я себя плохо чувствовал, давление моё было 98/62/61. Врач по телефону, которая по моей просьбе представится отказалась и предложила вызвать скорую к поликлинике и ответив: "Я без копий документов вас не приму". ВОТ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ у них. Подробнее>>

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Плохое отношение стоматолога

Жена офицера, для прохождения диспансеризации необходимо было пройти стоматолога. Был нездоровый зуб, врач М., при осмотре "расковыряла" зуб, назначила рентген, после получения результатов, сказала надо удалять зуб. Для получения талона к хирургу, в регистраторе сказали, что на сегодня талонов нет. При вопросе доктору, как быть с зубом, мне ответили: "Вас же он не беспокоит, просто промывайте". Мне пришлось с "расковыренным" зубом ехать домой. Не советую там лечится, в части стоматологов. Подробнее>>

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Бородин С В

Поликлинику возглавляет Бородин. Своими действиями он разрушает всё лучшее, что создавали в поликлинике профессионалы. Полностью остановлены исследования: ЧП-ЭхоКГ, Стресс-ЭхоКГ, денситометрия, КТ с контрастированием и др. исследования. Своими действиями он наносит мощнейший ущерб Минобороне и при этом офицеры вынуждены получать медпомощь в аварийных зданиях. Всё это осуществляется при поддержке начальника ГВМУ Тришкина. Вот где настоящий тришкин кафтан! Подробнее>>

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Где нет порядка

Пока поликлиникой руководит мошенник и коррупционер Бородин порядка никогда не будет и наши офицеры будут вынуждены получать медицинскую помощь как в каменном веке. Профессионалов увольняет, а бездарей ( Фоменко и тд), которые ему готовы угождать поощряет и ставит на руководящие должности. Помещения разваливаются, грибок, новые, современные исследования не внедряются. Все сидят на бюджетной зарплате и премиях и ничего не делают что бы их хоть как то зарабатывать. На должностях врачей работают люди без врачебного образования. Выжимают как лимон, то что раньше создал человек, которого с помощью интриг и Подробнее>>

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Враньё

На сайте КДЦ ГШ модератор оставляет только те, отзывы, которые сам пишет, а негативные отзывы удаляет. Позор! Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Скажу честно, дочь не очень хотела ехать в лагерь. Но мы настояли, хотели чтоб она оздоровилась и нашла себе новых друзей. Очень здорово что выбрали именно Маяк. Ей там понравилось, приехала дмой довольная, рассказывала как они там проводили время, сколько праздников и спортивных мероприятий провели. Вожатые все хорошие, много купались,даже лодкой учили управлять. Рады что такие лагеря еще существуют и дети могут там комфортно отдыхать

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградскай область, Приозерский район, Сосновское сельское поселение, По Раздолье, пос. Колосков

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

У меня в этом лагере отдыхала племянница. Судя по восторженным рассказам, обилию фотографий и новых друзей в социальных сетях, этим летом мы снова ее туда отправим.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Могу сказать, что для ребенка тут отличное мессто. Мой сын был 2 смены в прошлом году и обязательно хочет этим летом тоже поехать туда. Там чудесно все организовано, детям не скучно, постоянно чем-то заняты полезным, мгого спортивного, питание хорошее. Надеюсь, что так и не разочаруемся. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

У меня не осталось сомнений по поводу этого лагеря, хотя по началу мы думали, правильно ли делаем, что отправляем дочку в лагерь, все-таки, в первый раз, но мы не ошиблись, дочка приехала довольная и окрепшая, говорит, что много спортивных эстафет было, на лодках катались, времени, порой даже, не оставалось на то, чтобы нам позвонить. В общем, на следующий год летом возьмем путевку туда. Подробнее>>